Мост_Устал• 09 января 2023

Коротко про мій вчорашній вечір

Фейл.
Через такого "джентльмена" замерзла на морозі вчора ,а сьогодні вже горло першить
Я йому це все не стала писати з претензіями,вирішила залишити все як є.
Мабуть назначив декілька побачень відразу і не справився
Тема просто поговорити
Бла бла бла• 09 января 2023
Ответ дляКракадэ
После прочтения Вашей переписки, возник только один вопрос: Почему наши девочки так себя не уважают
Да ладно. Вчера по-моему тема была, все напали на автора, что она мужику мозги пудрит. А автор всего-то поддержала беседу и приняла приглашение прийти вместе с дочкой в гости к мужчине у которого тоже дочка и девочки знакомы. Он её ещё там подвёз куда -то. Сам навязался, а автор обязана была уже в койку прыгать, а то ж мужик напрягся, сделал великое одолжение. Будто без него она бы не добралась куда ей надо. А сегодня вот другой мужик-мученик, которому оказывается навязываются, а не он внятно не может написать ничего.

Миллион АлыхРос• 09 января 2023
Ответ дляМост_Устал
Який інший раз!?
Видно,що чмирь безвідповідальний!
Мабуть завозив дружину з дітьми,а потім звільнився!
Іншого разу не буде!
Це добре, що ви вже зрозуміли, що він чмирь безвідповідальний і іншого разу не буде.
Миллион АлыхРос• 09 января 2023
Ответ дляВыкупаная
Автор, вы заметили что абсолютно все в вашей переписке увидели ’навязывание’ кроме вас?
Может все таки выключить режим ’я всегда права’ и включить объективность?
І ще ніколи не казать ´я почекаю´, а йти додому. А краще, автор, як вище написали, сидіти дома і чекати коли за вами заїдуть
бибизяна• 09 января 2023
Ой, ну что вы накинулись все? Во -первых, скрины эти в один день, просто не подряд, по времени ориентируйтесь. Второй раз автор к нему не шла.
А отвечает так, потому что расчитывала на 17 и уже там ждала.
Автор, не расстраивайтесь, ему больше не отвечайте. Желаю вам в этом году встретить своего мужчину и много счастья!
Таки в курсе• 09 января 2023
Интересно, только у меня одной складывается впечатление, что автора тупо
развели? Да, есть такие долбодятлы, увы(( Судя по времени всей переписки - обычный развод. Бывает…
D_A_V• 09 января 2023
що за люди. нащо звинувачувати її або його? все добре.
і він не обовязково десь щось з кимось щє (вигадки очманілі)
все може бути досить просто- це може бути правда суцільна, що не встигає(кажуть безвідповідальний - він казав і попереджав перекласти, не чекати за зря)

коли незнайому людину так чекають- це зазвичай за ради грошенят або чогось такого (це відчуває той хто спілкується також)
Техпаспорт на медузу• 09 января 2023
трохи почитала вашу переписку.таке враження,що ви б його ждали вічність.
хіба ви так були в ньому зацікавленні, щоб цілу годину чекати?
він вам і так і сяк,а ви : буду чекати))
Чай не пью, только кофе• 09 января 2023
Ответ дляМост_Устал
Боже,та який запасний варіант,я його навіть вживу не бачила
Он вас и не хочет видеть
Карамелька• 09 января 2023
Ответ дляНаша взяла
Я встигла подумати, що ви той самий
И я))

Капитанша• 09 января 2023
Ви тааак сильно пiдлаштовувались пiд нього, що це дало протилежний ефект.
Скидайте цю напругу з усiх стосункiв. Чоловiк як трамвай, не бiжiть за ним, адже буде наступний))
А з таким ставленням вони вами будуть манiпулювати постiйно, вибачте.
В шоколаде• 09 января 2023
Ответ дляМост_Устал
Тому що людина втирала,що запізниться трошки він же вже попередив,як я з дому вийшла
По переписке, ничего он не втирал, а пытался слиться, а вы активно настаивали, нет уж,я настроилась на встречу любой ценой
Леди Репях• 09 января 2023
Ответ дляMoon shine
я би його не чекала і взагалі не відповідала би. з переписки видно, що ви дуже зацікавлена в ньому,а він вішає лапшу і прикидається,ніби засмучений. людина - несерйозна.
Поддерживаю.
Явно не первый раз такую лапшу вешает дядька) Тёртый)
Moon shine• 09 января 2023
Ответ дляЛеди Репях
Поддерживаю.
мені бачиться,як він намагається між бабами встигнути.і там,і там хоче. ніяка то не робота.
Moon shine• 09 января 2023
Ответ дляРяженка
Ану ка спробуйте здогадатися. Якби за автором черга з женихів стояла, чи чекала б вона хтозна кого на холоді? Не поважають себе бо хочеться відносин, а попитом не користуються.
не завжди так. є що не користуються попитом, але гордість вища за все.
Кашка-маняшка• 09 января 2023
Автор , поверьте , он ну вообще не заинтересован во встрече. Понимаю что вам обидно , вы пришли , собирались к нему, но забудьте и ищите дальше.
И не ждите незнакомых мужчин так долго , по переписке , заинтересованы только вы, а он и согласен что б вы его заблочили, но вы продолжаете ждать ) если бы вы были ему интересны , он бы потом позвонил и подъехал к дому или куда б вы сказали.
Леди Репях• 09 января 2023
Ответ дляМост_Устал
Питання, навіщо він зі мною познайомився?
Навіщо запропонував зустріч?
Це типу я йому щей нав´язувалась???
Думаю, Вы ему понравились по фото, но Вы не одна, и его отвлекли)

Прожжёный мужик, я ж говорю.
Не надо Вам такое)
Не расстраивайтесь. Будет урок.
Кашка-маняшка• 09 января 2023
Ответ дляЛеди Репях

Прожжёный мужик, я ж говорю.
Не надо Вам такое)
Не расстраивайтесь. Будет урок.
Я тоже думаю что не ехал он по пробкам, а был где-то в кафе с другой девушкой )) потом ей сказал что мол срочно вызывают на работу и уже поздним вечером решил сходить ещё на одно свидание ))) причём сначала он писал что ехал , а потом что был занят ))) уже врет. Видимо та девушка ему понравилась , но решил устроить собеседование всем ))))
Мудробаба• 09 января 2023
Ответ дляМост_Устал
Боже,а до чого тут хоть зацікавленість то?)
Ми навіть не бачились
до всього
можливо людина взагалі ні в чому не зацікавлена
не треба так білоьше робити
Белоснежко• 09 января 2023
Ответ дляМост_Устал
Автор, вибачте, ви не поважаєте себе. Ну як можна стоячи та чекаючи певний час, ще вимагати пояснень і не розуміти, що його відмазки ,то пряме небажання їхати з вами на зустріч. От потім ті чуваки і дивуються, коли зустрічають впевнкну і поважаючу себе дівчину або жінку, з якою не проходять оці запізнення і відмазки.

Ряженка• 09 января 2023
Ответ дляMoon shine
Так це я така) 34 роки без відносин, бо всякі придурки типу такого мужика мені не треба, а кращим не треба я) то вже не впевнена як краще, так як я чи так як автор)
Moon shine• 09 января 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Я вижу преданную собаку, в ожидании что ее выгуляют. Сравнение конечно так себе, но выглядит именно так.
А сейчас? Сейчас уже идём гулять?
Нет? А вот сейчас уже точно идём? Нет? Ну ладно, я ещё подожду. Ну все? Уже точно идём?
И это вы ещё не виделись.
точней не скажешь
Карамелька• 09 января 2023
Ответ дляЛеди Репях

Прожжёный мужик, я ж говорю.
Не надо Вам такое)
Не расстраивайтесь. Будет урок.
Возможно он вообще там был заранее и увидел Автора со стороны, решил не встречаться, потому-что она не понравилась, начал сливаться, но Автор вовремя не остановилась.
Вот это его ’знаю, что я не правильно поступил, и ты не захочешь со мной больше иметь дело’... Ну 100% он был на месте встречи.
Так многие кстати делают, не только мужчины, женщины тоже.
Приходят раньше, смотрят со стороны и потом исчезают, если не понравился. Я тоже так делала.
Ряженка• 09 января 2023
Ответ дляКарамелька
Так ви шо, без фото знайомились? Як так можно? Чи ховалися в шляпі за стовпом) було би прикольно)
Чай не пью, только кофе• 09 января 2023
Ответ дляМост_Устал
Так самій не комфортно,в ресторан завжди звикла з чоловіками,а не сама
Вот вы наверное хотели ща его счёт поесть, а он не хочет вас кормить
кураГАЛЯ• 09 января 2023
Вы оба странные.
Кашка-маняшка• 09 января 2023
Ответ дляРяженка
Він міг бути просто в машині , не думаю що автор знає яка в нього машина та номери ) подивився , не сподобалась)
Ряженка• 09 января 2023
Ответ дляЛеди Репях

Прожжёный мужик, я ж говорю.
Не надо Вам такое)
Не расстраивайтесь. Будет урок.
А яке треба, стрьомне чухло, якому ніхто крім автора не відповів? Ну мужик поки вибирає, він ще автора вживу не бачив, то нормально що ще ніяких почуттів до неї нема. Єдине, що чекати не треба було звичайно ... А так, чому другий шанс не дати?
Карамелька• 09 января 2023
Ответ дляРяженка
С фото, но некоторые мои потенциальные женихи были с фейковыми фото или на лет 15 младше, а при встрече засаленный старик..))
Ряженка• 09 января 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Аа точно)
Карамелька• 09 января 2023
Ответ дляРяженка
А возможно Автор была одета не очень, от таких мужиков тоже сбегала роняя тапки.. а то было бы стыдно рядом с такими идти..