Мост_Устал• 09 января 2023

Коротко про мій вчорашній вечір

Фейл.
Через такого "джентльмена" замерзла на морозі вчора ,а сьогодні вже горло першить
Я йому це все не стала писати з претензіями,вирішила залишити все як є.
Мабуть назначив декілька побачень відразу і не справився
Тема просто поговорити
Чай не пью, только кофе• 09 января 2023
Ответ дляМост_Устал
Чому?
Он мог встречу отменить заранее,

Ряженка• 09 января 2023
Ответ дляКарамелька
С фото, но некоторые мои потенциальные женихи были с фейковыми фото или на лет 15 младше, а при встрече засаленный старик..))
Ні, я мала на увазі ваше фото, ви ж на них чекали, а вони вас могли побачити і підійти. Але якщо ви теж в машині ховалися спостерігаючи, тоді ясно
Чай не пью, только кофе• 09 января 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну як мінімум хтось може додуматися скинути посилання на обговорення. Чи Ви так і планували?
И что с наших разговора, он подписан странно без фото
Слава Українi• 09 января 2023
Ох, автор..не унижайтесь так больше. Когда я говорю :’ давай перенесем встречу на....’ Это значит, что встречи не будет. И я женщина. А тут мужик вас сливает
Україна наше все• 09 января 2023
Ответ дляМост_Устал
Тому що людина втирала,що запізниться трошки він же вже попередив,як я з дому вийшла
Кімберлі, у вас начебто за легендою чоловік є... Ви ще не втомилися щодня херню десятками строчити? Я вас впізнаю вже з перших двох літер...
Контрольница• 09 января 2023
Ответ дляМост_Устал
Боже,та який запасний варіант,я його навіть вживу не бачила
Та при чому тут вживу бачились чи ні??? От чесно, читаю Вашу , авторе , писанину і закрадається думка, що Вам років 14, не більше. Вам пишуть одне, Ви відповідаєте зовсім інше. Ще не бачились , а Ви його виправдовуєте.... чи то його, чи то свою ’дурість’, вибачте на слові!
Карамелька• 09 января 2023
Ответ дляРяженка
Да, бесспорно из машины удобнее наблюдать, но у меня получалось незаметно и просто на улице, особенно в центре, как всегда много людей, поэтому невозможно всех охватить взглядом.. я почти всегда в солнечных очках)) а если вечером, то тем более не видно..
Україна наше все• 09 января 2023
Ответ дляКонтрольница
Удалено администрацией...
Ряженка• 09 января 2023
Ответ дляКарамелька
Норм лайфхак

Потрындельница• 09 января 2023
Блин, автор, нельзя было по-порядку выложить скрины? Пока разобралась по времени что ха чем.
По теме : может быть что угодно, возможно просто форс-мажор, но ситуация неприятная. Как бы я действовала? Никак. Дальше всё зависит от его желания или нежелания, как он будет действовать/бездействовать
Чай не пью, только кофе• 09 января 2023
Он пишет что будет в 18, а автор все 17-00 - 17-30, и такая переписка сухая, как с человеком, который не на свидание идёшь, а с коллегой по работе
ЗлойанОним• 09 января 2023
Автор,не партесь. Скорее всего он никуда не ехал и даже не собирался. На сз есть такие мужики которые просто назначают свидание и потом ржут с девушек которые их под рестораном ждут. назначают свидание,типа я еду,ты уже в ресторане? Где именно ты меня ждёшь? Итд. А сам даже жопу с дивана не соизволил поднять.
Схема сыра• 09 января 2023
Тема вброс
Зашла поискала этого мужика по Нику , нет такого пользователя
Бронетапок• 09 января 2023
Ответ дляMoon shine
мені бачиться,як він намагається між бабами встигнути.і там,і там хоче. ніяка то не робота.
Тоже так показалось. Назначил встречу одной (может менее привлекательной, чем автору), думал быстро там и к автору. А там жиночка оказалась ничего (или была готова к бОльшему), мужик пытался ’перенести’ автора, но автор уже принципиально настроилась.
А я с Рио-де-Житомира!• 09 января 2023
Бедняжечка, наверное совсем с женихами туго, раз так действуете в предложенных обстоятельствах. И я это говорю не чтобы обидеть, а чтобы встряхнуть вас, уважайте себя, послать его сразу как только все пошло не по плану, не ваш человек, у него нет элементарного уважения к людям
Кастрюлька• 09 января 2023
Неправильно , автор, вы отвечали ему. Он вам пишет, что к 18 будет, а вы упрекать начинаете. Зачем? Или вы думали, что он на вертолете прилетит.. Еще распросы, с какой стороны едет... Не умеете вы вести диалог.
В блок его из-за того, что заранее не предупредил и не извинился, что опаздывает.
Кисельная барышня• 09 января 2023
он Вам и так - завтра, и сяк - а Вы все ’чекаю’
Забыла что?• 09 января 2023
Ответ дляВыкупаная
Да, и в этом ничего страшного

Бывает
Гораздо хуже было бы если б вы в 19.47 ответили - Сижу на месте , жду тебя мой суженый!
Хотя может и надо было бы чтоб он от страха обос...ся
Ще не пізно і потролить на цю тему о 22, 23, 24, що сидить автор і чекає, вже б тему розкручувала б чувак трохи б офігів
Да будет так• 09 января 2023
Ответ дляМост_Устал
А куди зайти?
Заходила хіба що на заправку за какао
То знову ти???

Да Щас же• 09 января 2023
Ответ дляD_A_V
що за люди. нащо звинувачувати її або його? все добре.
і він не обовязково десь щось з кимось щє (вигадки очманілі)
все може бути досить просто- це може бути правда суцільна, що не встигає(кажуть безвідповідальний - він казав і попереджав перекласти, не чекати за зря)

коли незнайому людину так чекають- це зазвичай за ради грошенят або чогось такого (це відчуває той хто спілкується також)
А може просто сподобався дуже що так хотіла зустрітися, чекала
Ноу коммент• 09 января 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Я вижу преданную собаку, в ожидании что ее выгуляют. Сравнение конечно так себе, но выглядит именно так.
А сейчас? Сейчас уже идём гулять?
Нет? А вот сейчас уже точно идём? Нет? Ну ладно, я ещё подожду. Ну все? Уже точно идём?
И это вы ещё не виделись.

100%. я жду, я подожду... он пишет, пробки,не успеваю, давай завтра, но нет - я жду,я подожду.
Черпак_для_фантазий• 09 января 2023
Спілкування на Ви у вас?
А взагалі ви вжеив переписці йому ну дуже своє бажання показали. Не треба так. Не ви повинні чекати, а він.
Полтавська галушка• 09 января 2023
Ответ дляМост_Устал
А в чому приниження?
Що ви чекали його як щенятко і ще і погодилися знову зустрітися.
А заїхати за вами додому - не практикується? Небезпечно?
Бо я коли ходила на побачення (15 років тому), то мене з дому забирали.
А часто я могла з подругою прийти на перше побачення, якщо б не прийшов то фіг з ним.
Распутница• 09 января 2023
Ответ дляМост_Устал
А в чому приниження?
В кожному реченні
МЕСТО_Встречи• 09 января 2023
Перечитала всьо, не вважаю взагалі, що автор принижувалася. Навпаки бачу в ній спокійну врівноважену дівчину, яка тупо притисла брехуна до стінки.
На її місці я б також все це написала, бо вже нафарбувалась, одяглася, приїхала, а воно починпє ліпити, то пробка, то якась справа. Яка ще справа в тебе в 18:00, якщо ти на 17:00 зустріч призначив, а тепер викручуєшся. Я б його також доконувала, чисто з принципу.
МЕСТО_Встречи• 09 января 2023
І також би писала, що чекаю, хай би далі викручувався, тільки я б ще й в кінці написала б, що чекаю його в тому барі, хай би їхав))) мене б там звісно вже не було.
Инстагра_мерша• 09 января 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Кому это нужно?)
автор Мост_Устал • 09 января 2023
Ответ дляПолтавська галушка
О про таких як ви,мені вже розказували чоловіки)
З подругою,ага
автор Мост_Устал • 09 января 2023
Ответ дляСхема сыра
Тема вброс
За собою слідкуйте краще,а не за моїми темами!
Він часто міняє нік
А ви нащо взагалі то шукали?!
автор Мост_Устал • 09 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Кому это нужно?)
Знайшла тут в темі як виявилося,та кому це потрібно,і це ще я принижуюсь,он вже побігли шукати його