Ку ка ку ка ку• 09 января 2023
Кашель горловой уже недели две?
Горловой ,горло дерет .чем помочь ?
Фифачка• 09 января 2023
Мама так кашляет уже месяц.. полоскали горло , леденцы, молоко с медом и мамлом, чай с ромашкой, горло полоскали, сироп Гербион от сухого кашля, Либексин.. ничего не помагает.. как ложится спать или в ьранспорт заходит этот кашель.. правда чуть меньше стал
Ку ка ку ка ку
• 09 января 2023
Ответ дляФифачка
Мне только леденцы успокаивают .Но сколько ж можно их смотать .Раньше так не кашляла
Тоскующая• 09 января 2023
Я с вами.
Вот немного легче стало, после бани. А то капец, в магазин не могла зайти, сразу кашель душил. Переболела гриппом.
долой_лама• 09 января 2023
зазвичай це соплі течуть по задній стінці, це посилюється коли сухе повітря і лежачи. допомогає пирскать горло, льодяники Ісла, Стрепсілс оригінал, полоскання горла. Поступово слизова відновиться.Ніяких сиропів від кашлю не можна категорично, вони ще більше провокують кашель