Накладные мюсли• 09 января 2023
Черное зеркало
Когда в темах просят посоветовать сериал, в каждой советуют Черное зеркало. Посмотрела 3 серии- не понимаю в чем прелесть. Разные истории ни о чем. В чем прелесть ? Или просто не мое ?
Манка Я• 09 января 2023
О,мне мой муж посоветовал. Смотрим,когда он дома. Мне очеееень нравится. В первой серии я даже плакала. Очень сложно,но очень интересно. Мне кажется,что подобного шедевра нету
Манный комочек• 09 января 2023
Тут много чего насоветуют. Много раз пыталась смотреть фильмы, от которых тут в восторге и не один не понравился.
Бла бла бла• 09 января 2023
Ответ дляМанка Я
А сколько серий вы посмотрели?
Снегурочко• 09 января 2023
Это не ваше.
Почти во всех сериях глубокий смысл и раскрытие современных проблем и пороков
Зайканалужайке• 09 января 2023
Первая и последняя серия не очень. Но это не фильм для просто развлечения лёгкого. Здесь нужно размышлять, думать, обсуждать
Дикая Роза• 09 января 2023
Не ваше наверное, мне понравился, как рез первые серии первого сезона. По крайней мере когда он только вышел, сейчас может эти все темы уже избиты🤷♀️
Зайканалужайке• 09 января 2023
Ответ дляTammy21
Первая это со свиньёй? Если да, то отличная. Одна из лучших.
Да. Она имеет смысл, безусловно. Но есть намного интереснее. Последнюю так ждали, но полный провал для меня был
Манка Я• 09 января 2023
Ответ дляБла бла бла
А сколько серий вы посмотрели?
4 вроде
Я бы с радостью смотрела,но мужа часто нет дома,а мы договорились смотреть вместе
Манка Я• 09 января 2023
Ответ дляTammy21
Мне тоже она показалась очень сильной
Анка-пулемётчица• 09 января 2023
Мне нравится Чёрное зеркало. Есть не самые интересные серии, но, в основном, интересно и захватывающе.
Самая любимая - рождественский выпуск Белое Рождество.
Ласунка• 09 января 2023
один из любимых моих сериалов, подруга тоже не поняла, она любит турецкие про любоффф, а я те, что со смыслом
Накладные мюсли
• 09 января 2023
Ответ дляБла бла бла
А сколько серий вы посмотрели?
Три. В плане первой можно вполне пофилософствовать. Вторую воспринять как подсказку типа илюминатских фильмов и мультиков. Третью смотрела уже без интереса. . Продолдать ли. накачала на планшет, что бы смотреть когда свет вырубают и нет возможности работать.
Накладные мюсли
• 09 января 2023
Ответ дляСнегурочко
Это не ваше.
Я люблю фильмы именно с глубоким смыслом. По отзывам скачала , трейлеры не смотрела. Попробую еще несколько серий. Просто не затяливает.