мистерЛяпсус• 09 января 2023
Где найти документ о разводе если ты с оккупированной территории
Всем добрый вечер, такой вопрос, из оккупированной территории выехала, с собой вроде как взяла все документы, но сейчас перечитав поняла что это документ об алиментах, в нем конечно указано что мы разведены, но где мне теперь найти отдельный документ где будет написано Про розірвання шлюбу, может есть какой-то сайт где можно его скачать, или найти.
Зараннее благодарна.
Анка-пулемётчица• 09 января 2023
Смотря когда был развод.
Тут можно ввести данные свои и посмотреть
мистерЛяпсус
• 09 января 2023
Ответ дляАнаномчикус
Хіба ці дані не в загальному реєстрі?
Можливо в загальному, иозлучилась в 2019, з собою є 2 дткументи на алімпнти, с от на розірвання шлюбу немає, я от думаю може його і не було взагалі того документу
Зоркая Зорро• 09 января 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Вы регистрировали развод в загсе? Это с решением суда нужно было идти. И они дают ’Свідоцтво про розірвання шлюбу’
Петя-петушок• 09 января 2023
Ответ длямистерЛяпсус
ну как это? Вы не знаете развелись или нет, в общем реестре посмотреть есть ли оно, и потом обратиться в суд с заявлением о выдаче копии
Петя-петушок• 09 января 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
сейчас свидетельство о разводе в загсе не выдают, решение суда окончательный документ
Зоркая Зорро• 09 января 2023
Ответ дляПетя-петушок
поняла. Отстала от жизни. Разводилась в 2007, тогда было. До сих пор лежит то несчастное свідоцтво.
мистерЛяпсус
• 09 января 2023
Ответ дляПетя-петушок
То что мы в разводе я знаю, не пойму где этот документ, был ли он вообще, так как в последующем документе где я уже подавала на алименты указано что мы разведены, я в другой стране теперь, возможности попасть в суд нет, да и на оккупированных территории врятли его смогла бы взять копию
Интернет Бродилкин• 09 января 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Давно уже не выдают, решение суда и все
Петя-петушок• 09 января 2023
Ответ длямистерЛяпсус
короче скачать документ не получится, можно только в общем реестре посмотреть когда и что, без фамилий. Номальное решение только в суде через заявление.
Не фонарь• 09 января 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Где подавали на развод? Кто дал решение на оккупированной территории или в Украине? Это самый главный вопрос
буреЛОМКА• 09 января 2023
подсудность всех оккупированных судов изменена
найти суд, который исполняет обязанности ’вашего’ и запросить копию
мистерЛяпсус
• 09 января 2023
Ответ дляНе фонарь
Разводились в Мелитополе в 2019, теперь город в оккупации, мы теперь едем семьей на Германию и думаю вдруг запросят этот документ, с мужем тогда еще помирились, просто заново не расписывались
Не фонарь• 10 января 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Если вы разводились через загс , то можно обратиться в загс по месту нынешнего проживания и запросить копию.
мистерЛяпсус
• 10 января 2023
Ответ дляНе фонарь
Разводились через суд, находимся сейчас в Грузии(
Не фонарь• 10 января 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Тогда вам на портал «судовых рішень» там по ФИО ищите