спальное место• Изменено 09 января 2023
Вы бы спали на такой или похожей кровати, если бы жили без мужа/парня?
Или она выглядит слишком подростковой и узкой?
П.С. Комната маленькая, поэтому двуспальная не поместится. Точнее, поместится, но не поместится то, что мне нужно, другое.
Размер: 80 (есть 90) на 190
Топтунша• 09 января 2023
Мне не нравится как она завернута в изножье, без спинки кажется неуютной. А так вроде норм. Не подростковая далеко.
СкрипяСердцем• 09 января 2023
Ответ дляспальное место
Подскажите, пожалуйста, что дают независимые пружины?
У меня вес 51 кг.
дело не в весе.Они идеально подстраиваются под вашу спину.И очень долговечный этот матрас.Но это дорого(.если каркас нормальный (ламели),то можно и обычный матрас .Просто менять придется.
Мадам БрЮшкина• 09 января 2023
Ответ дляспальное место
162 см.)
У мене практично така, 90 на 200, матрас 90×200. Я теж 162 см. Мені нормально, але при можливості взяла б 1,20 на 200. Була значно дорожча і дорожчий матрас.
Не обижаюсь• 09 января 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нормальная полуторка. Почему нет? Да!
86 см полуторка? А сколько ж тогда одинарная? Если двухспалка 160-180, то 86 никак не может быть полуторкой.
Я привыкла сама спать на двухспальной, когда езжу отдыхать с кем то из подруг, в основном 2 односпалки, мне некомфортно, кажется что упаду
Заместитель автора• 09 января 2023
Я сплю на диване. Ширина 90 см. Мне одной более чем хватает, еще и кот рядом ложится. Мой вес 60 кг.
Куколка-мяуколка• 09 января 2023
Ответ дляСорока белобока
20 лет сплю на матрасе 140*200: тоже нормально.
Но на 160*200 больше понравилось спать :)
Мені не зручно і багато місця займає .Поміняла з 90 на ,80 ширину і класно
Латвийские_Номера• 09 января 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Мне все равно, но что полуторка, что одинарка, поразмерам они одинаковые Стандартный матрас около 80-90 ширины.
Куколка-мяуколка• 09 января 2023
Ответ длявре_Динка
Яяяк? Невде економія сісця важливіша за зручність?
Мені да
Мадам БрЮшкина• 09 января 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
От 80 якраз мало. У сина 80, старого зразка, у мене 90, моє ліжко значно зручніше. Майже таке, як на фото. Матрас велам.
Майская киска• 09 января 2023
Ответ дляспальное место
Габаритные размеры кровати:
Ширина (см) – 86
Длина(см) – 196
Я не знаю пока, какой матрас брать.
Ширина (см) – 86
Длина(см) – 196
Я не знаю пока, какой матрас брать.
190х80 матрас.
Нерадистка Кэт• 09 января 2023
Ответ дляkati331
Да ну, маловато, ножки раскинуть с удовольствием
Девушка же написала, что без мужчины, ей незачем ножки раскидывать)
Майская киска• 09 января 2023
Ответ дляспальное место
162 см.)
При таком росте макс 190 берите, это мой рост взяла 200, занимаю половину кровати:) стоит , как длинный крокодил 🐊 . 10см бы убрать и было бы уютнее.
Дерево береза• 09 января 2023
У дітей 90*200, інколи там сплю.Для мене достатньо місця, комфортно
Колючая Роза• 09 января 2023
Какое то время спала на полуторном, одной шикарно, но потом кот появился, места стало мало))
Дружная семейка• 09 января 2023
Автор, у сина була 70. Для дитини норм. Я на ній спала, мені не дуже, бо люблю розкорячитись. Чоловік спав, йому норм, він спить рівненько). Це я до того, що 80 як на мене замало). Зараз син спить на 90. Сама не випробувала, але бачу,що скорочуватися там у нього виходить) Беріть максимально велику, наскільки зможете втиснути в свій план) я б брала 100)
Бензопирен• 09 января 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Полутора это метр двадцать
Играю у края• 09 января 2023
Ответ дляспальное место
Габаритные размеры кровати:
Ширина (см) – 86
Длина(см) – 196
Я не знаю пока, какой матрас брать.
Ширина (см) – 86
Длина(см) – 196
Я не знаю пока, какой матрас брать.
Брала бы хоть 90см
А честно, минимум 120см брала б
Кастрюлька• 09 января 2023
Я бы и на Советчице не спрашивала, спать мне на такой кровати или нет.
В состоянии сама определиться.