Я такое• 10 января 2023

В чем смысл вашей жизни?

Долгое время жила ради дочери, теперь она совсем взрослая и не хочет моей заботы
Так пусто теперь, ничто не радует

В чем ваш смысл?
Мотористка• 10 января 2023
Подорожі , розвиток

Брюльтик• 10 января 2023
Всегда был один смысл для меня - прожить комфортно спокойно и так как мне хочется.
Штора с кисточкой• 10 января 2023
Я сама для себя смысл жизни, мои желания и представления. И конечно ребёнок мой.
Я вся ваша• 10 января 2023
Даю тут советы
Дежурный по кухне• 10 января 2023
Живу без сенсу, насолоджуюсь процесом
Машка-замарашка• 10 января 2023
Интересно чем все закончится))
мистерЛяпсус• 10 января 2023
А коли пишу тут, що не потрібно жити заради дітей - в мене кидаються тапками

Багиня• 10 января 2023
Однозначно ребенок. Когда ребенок будет взрослый, то внуки и возможность им помочь, в том числе материально
Байрактара• 10 января 2023
Просто жить и радоваться жизни. Есть ребенок, но не скажу, что она смысл жизни, хотя ради нее я двигаю горы.
Неуловимый Джо• 10 января 2023
мама 75 р., діти. Виростуть -поїду на заробітки. Хотіла б в Італію, там подруги і смачна їжа, море.
Кукарачка• 10 января 2023
Потеряла смысл, 2 дочери взрослые уехали заграницу ещё в феврале, я не могу оставить маму пожилую и собакенов, вот и тяну лямку с переменным успехом, день плачу день скачу. Реально капец, раньше какие-то планы были, надежды, а сейчас живёшь одним днём и незнаеш что завтра будет
Юпитерная• 10 января 2023
Смысл жизни в самой жизни)
Деловитая• 10 января 2023
Ответ дляБагиня
Нельзя так
Юпитерная• 10 января 2023
Ответ дляБагиня
Ужас)
Колючая Роза• 10 января 2023
просто жить в удовольствие, хобби, развитие, путешествия, то, что приносит эмоции
Кидстаффовка• 10 января 2023
Живу, чтобы быть лучшей версией себя.
Сосулька• 10 января 2023
делать мир вокруг прекраснее)
Незламна Україна• 10 января 2023
Ответ дляКукарачка
крепитесь
Аленький носочек• 10 января 2023
Жить.
В чем смысл Говерлы? Для меня это аналогично звучит

Удачная• 10 января 2023
не живу, как хочу, смысла нет. ребенок усадил меня в тюрьму, так, что сказать, что, как у многих смысл в детях, не скажу.
Не гоню• 10 января 2023
Ни в чем, просто проживаю дни
Удачная• 10 января 2023
Ответ дляЮпитерная
Смысл жизни в самой жизни)
смысл есть, если хотя бы удовольствие от жизни получаете, а просто жить, как то не очень интересно.
Доктор Хаос• 10 января 2023
Ответ дляКидстаффовка
Живу, чтобы быть лучшей версией себя.
т.е. вы себя не принимаете такой какая вы есть?!
Удачная• 10 января 2023
Ответ дляЮпитерная
Ужас)
ужас? все разные. значит человек счастлив был в семье и с детьми. мне не принесло счастья замужество и дети. лучше бы путешествовала и общалась с разным людьми, познавала себя, узнавала мир и других людей. а есть люди даже из своего города выезжать не хотят, зато дети и семья для них кайф.
Стильная штучка• 10 января 2023
Напевно в дитині. Виростити її гідною та успішною людиною.
Глас_Народа• 10 января 2023
Живу ради детей. Я вечная мать. Дочь выросла, я родила опять. Вырастет сын, будут внуки.
ЛюбимаЯНЬ• 10 января 2023
Жизнь ради жизни. Цель не ищу, но люблю путешествовать и есть мечты которых пытаюсь достичь.
пышка_мышка• 10 января 2023
Сенс мого життя, шукати сенс життя
Идущаяповолнам• 10 января 2023
В поисках пока, с подросткового возраста еще.
Света С Приветом• 10 января 2023
Це дуже тупо та деструктивно шукати в чомусь сенс.
Якщо задуматись - напевне у комфорті, задоволенні, достатку.
Насампепед псигологічному. Жити так як Я цього хочу а не як від мене хтось очікує.