гражданинГрубиян• 10 января 2023
Що б ви робили, якщо ваша зовнішність була дуже непривабливою?
прийняли б себе чи вдавалися б до пластики?
довгий ніс, косі очі, тоненькі брови і чоло на пів голови?
СМСница• 10 января 2023
Из любой внешности можно сделать супер, заработала бы денег и все изменила бы
Баба на горошине• 10 января 2023
Ну, косі очі і тоненькі брови - дефект зовсім різного масштабу.
Лише б косоокість виправляла.
тогдалия• 10 января 2023
Так не бывает, привлекательные все, за фигурой следить надо в первую очередь, сделать подходящую модную прическу и подобрать стиль и вуаля вы - красотка
ПП-шница• 10 января 2023
Глаща - однозначно сделала бы операцию, она не сильно сложная. Лоб - челку бы сделала. Брови сделала бы перманент. С носом можно смириться или сделать ринопластику
Пушкининиана• 10 января 2023
Ничего не делала бы. Кого только не встретишь в очереди беременных в женской консультации :)
Парилась бы, если бы наоборот родилась очень красивой, тогда все силы были бы брошены на внешность. А так, зачем это всё? Красотку из непривлекательной ни одна пластика не сделает. Да, будет лучше, возможно, но до красоток всё равно как до луны и обратно
Пушкининиана• 10 января 2023
Ответ длятогдалия
Нет, это обёртка. От красивой обёртки какаша в конфетку не превращается)
Ms. Анонимная• 10 января 2023
Все, що стосується здоров´я я б виправляла по можливості. А зовнішність, ну у всіх смаки різні. Працювала б над собою, щоб полюбити себе у всіх проявах і у будь-якому вигляді
тогдалия• 10 января 2023
Ответ дляПушкининиана
Превращается, все женщины привлекательные, если они ухоженные и с нормальной фигурой
Пингвинчик сизокрылый• 10 января 2023
Фигура и исправить косоглазие. Остальное легко поправить. Нос это вообще никому не надо. Думаю косоглазие больше всего отталкивает людей.
Ms. Dolly• 10 января 2023
Вроде, спрашивали уже, в пример писала про Елену Борщеву (рашкостан), только она без косоглазия, вроде. Живет себе человек и горя не знает, своя изюминка у неё.
Пушкининиана• 10 января 2023
Ответ длятогдалия
У этой отличная фигура и много пластики) помогло? :())
КрестьянинДиор• 10 января 2023
Обратилась бы к офтальмологу. И работала бы над своим интеллектуальным развитием. Красота человека внутри него самого.
бибизяна• 10 января 2023
Девочки,которые считают себя не красивыми. Вы мазохистки? Зачем над собой так издеваться? Та выкинь нафиг то зеркало и живи счастливо!) В мире полно людей с мягко говоря странным вкусом. Красота в глазах смотрящего. Не красота так привлекает ,как Ваше поведение. Никому не интересно общение с вечно унылой ,депресняковой особью женского пола. Никому не интересны несчастливые люди. Учитесь кайфовать от себя. Посмотрите на позитивных людей инвалидов ,там же капец капец какая сила энергетическая . Учитесь жить в конце концов.
тогдалия• 10 января 2023
Ответ дляПушкининиана
Посмотрела кто это: муза Педро Альмодовара
Этим все сказано….
Пушкининиана• 10 января 2023
Ответ длятогдалия
Этим все сказано….
Неважно кто. Она стала красивее благодаря многотысячной обёртке? Нет конечно. А тут советы дают в таком духе... Некрасивое от природы сделать красивым невозможно. Увы.
КрестьянинДиор• 10 января 2023
Ответ длятогдалия
И даже с ’ненормальной’ в общепринятом понимании тоже красивые, есть очень много очаровательных пышных дам.
бибизяна• 10 января 2023
Ответ дляПушкининиана
Но вполне можно жить,а не быть вечно страдающим грустным смайлом.
ХвостПистолетом• 10 января 2023
Ответ дляПушкининиана
Я вважаю її привабливою і без пластики. Сильний дух, харизма. Тільки зуби виправіть – а це зараз нескладно та доступно – і вона це зробила.
Первоклашка Я• 10 января 2023
Почему женщины такие не уверенные в себе? Пусть мужики думают о своей внешности, а то одни пузатые с пивными животами и лысые или обычные, но с не мытыми головами. Как говорят не родись красивой, а родись счастливой
ХвостПистолетом• 10 января 2023
Ответ дляПушкининиана
Але краса – це суб‘єктивне сприйняття. Про що спір?
Зяблик протестант• 10 января 2023
Что то мне кажется ,что у вас с головушкой нелады,а не с внешностью
Дівчина_загляденіе• 10 января 2023
Ответ дляПушкининиана
Так, навіть дуже.
тогдалия• 10 января 2023
Ответ дляПушкининиана
Как это неважно? Вы уверены, что она пыталась стать красивее или что то изменить? Какая у нее многотысячная обертка тоже непонятно, экстравагантная женщина, которая любит себя, вот и все. В общем, я не считаю даже эту женщину уродом, Как и все ее фанаты, но вам конечно виднее
Пушкининиана• 10 января 2023
Ответ длябибизяна
Конечно. Я даже больше считаю, пыжиться изо всех сил не нужно, если природа обделила.