Кукусик• 10 января 2023
На сколько выросли Ваши дочки после начала месячных?
У дочки 11 лет и 7 месяцев начались месячные ,переживаю теперь насчёт ее роста , сейчас 159 см ,вроде бы и не очень низкая ,но читаю пишут что может рост остановиться , конечно хотелось бы чтобы ещё подросла немного
Советчицы,напишите ,у кого как было .
Бабушка-байкерша• 10 января 2023
а у вас как было? я например только начала расти когда они начались в 13-ть лет,до этого предпоследняя с конца была по росту ,потом 173 стала
Наизнанку• 10 января 2023
Я майже не виросла
См на 2-3 максимум
Мала до 10 років була одна з найвищих в класі, почались міс-зріст дуже уповільнився
См на 2-3 максимум
Живчик-счастливчик• 10 января 2023
Та у всех по разному. Моей 13,5. За эти 1,5 года (с 12-ти) чуть выросла еще.
Кукусик
• 10 января 2023
Ответ дляБабушка-байкерша
У меня за 2 недели до 12 лет начались .
Была высокая ,но точно рост не знаю , и на сколько потом выросла тоже точно не скажу
Отмечали рост на лудке двери ,но давно с того дома переехали
Ростки жимолости• 10 января 2023
я чуть чуть подросла. начались в 12, в этом возрасте уже приблизительно достигла своих габаритов, может, на пару см доросла только.
я 158 см, но у нас все маленькие в семье.
Янка-угомонись• 10 января 2023
Були вже такі теми, дівчата писали, що і на 15-20 см ще виростали дівчатка. У моєї доньки місячні півтора роки (почалися рівно в 11 років, прям в день народження). За півтора роки виросла на 2 см, зараз 161. Але я думаю, що ще буде рости, тому що я 173 см, її тато 188 (тобто ми високі, їй немає в кого бути 160).
Ростки жимолости• 10 января 2023
моей дочери 10 лет, рост 141 примерно. но уже грудь появляется, волоски на теле. переживаю, хоть бы меня догнать успела до месячных
Кукусик
• 10 января 2023
Ответ дляРостки жимолости
У дочки получается что грудь начала расти ровно за 2 года до появления месячных
Ростки жимолости• 10 января 2023
Ответ дляКукусик
спасибо, было бы здорово, если б и у нас так было!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 января 2023
Моей 11,5, месячных еще нет, грудь едва растет, рост 140, стройная очень.
У меня в 11 начались, я полная была. Ещё см на 20 выросла, без рывков, плавно.
Кукусик
• 10 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Темы были , сейчас их не нахожу когда надо .
Я тоже 168 см , муж 178 см
Но бывает же у высоких мам невысокие дочки ,может в бабушку пошли ростом
Я тоже 168 см , муж 178 см
Чеширская кошечка• 10 января 2023
В доньки почалися місячні у 12 років, зараз їй 14, підросла вже сантиметрів на 8, може, й більше. Було приблизно 1,60 м, а зараз вже ближче до 1,70 м.Так що може й виросте ще ваша донечка.
Кукусик
• 10 января 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо ,успокоили меня немного ,тут хотя бы ещё на сантиметров 5 выросла
Кукусик
• 10 января 2023
Ответ дляОмлетик
у меня в 11 начались, выросла еще на голову
Вот это да !
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 января 2023
Ответ дляКукусик
да она у вас и так уже среднего роста, можно не сильно переживать)
Блондинка в Шоколаде• 10 января 2023
Не выросла. Была 168 см и нога 40 . Так и осталась с 13 лет. Сейчас 19
Кинг-Конгша• 10 января 2023
У моей рост замедлился явно, пошли два года назад, за это время может см 2-3 нарастила. Но она была уже достаточно высокой в свои десять, хорошо что притормозила.
Капризуля• 10 января 2023
Ответ дляКукусик
Я тоже 168 см , муж 178 см
Я 177 муж 183
Дочь 167см-23 годика,т.е не растет уже
Второй муж 172 ,дочь 16 лет 162,уже не растет .
У такой высокой мамы,такие невысокие детки,бывает и так
Дочь 167см-23 годика,т.е не растет уже
Байрактара• 10 января 2023
У меня поздно начались, в 14,5. Перед этим был скачок роста. После выросла сантиметром на 5.
У вашей девочки для ее возраста не низкий рост, еще точно подрастет и будет хороший средний рост.
Кукусик
• 10 января 2023
Ответ дляКапризуля
Я 177 муж 183
Дочь 167см-23 годика,т.е не растет уже
А как было у Вас ? Когда начались и на сколько потом Вы росли ?
Кукусик
• 10 января 2023
Ответ дляБайрактара
Да ,она высокая . Одноклассница - подружка ниже на голову . Сантиметров на 5 было бы очень хорошо ей ещё подрасти ...
Байрактара• 10 января 2023
Ответ дляКукусик
Ну так и не волнуйтесь. Редко у кого прям останавливается, просто замедляется. Не 5-6 см в год, а 1-2-3.
Коко На Страже• 10 января 2023
Я на 1.5 см выросла, місячні пішли в 14. Я 158
Надіюсь в дочки теж в такому віці почнуться.. їй 11 рост 150. Маємо надію буде вища за мене, схожа на батька.
Хтось тут писав що якщо вага менше 40кг то місячні не починаються?!
Кастрюлька• 10 января 2023
Моя в 8,4 140 см,понимаю что не будет маленькой,муж 195 ,я 173.Мне би наобороь,сто би в росте замедлилась
Идууу--уууу блин• 10 января 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Моїй також 11,5, зріст 140, вага 26кг, спортсменка, груди тільки починають рости. Дуже сподіваюсь до виросте хоча б до 160см.