Бутылка с банками• 10 января 2023
Начинка для наливного пирога?
Девочки, подскажите начинку для наливного пирога-делаю с грибами и с капустой, с чем ещё можно делать? Может сладкие подскажете?
Указка• 10 января 2023
З чим любите. Я капусти не їм. В мене такі пироги це яблука груші , персики ( консервовані). Робляться і з м´ясом і куркою і грибами в тп
Бутылка с банками
• 10 января 2023
Ответ дляНакладные мюсли
А поділіться рецептом такого пирога?
400гр сметаны, 5яиц, щепотка соли, пол чайной ложки разрыхлителя. Муки примерно стакан +-. Можно на кефире. Начинку делаю из жареных грибов, тушёной капусты или джема. С тушеным фаршем тоже пробовала-мне вкусно,а мужу не понравилось
Бутылка с банками
• 10 января 2023
Ответ дляЛьоля-deb4
Я теж хочу рецепт
Накладные мюсли• 10 января 2023
Ответ дляБутылка с банками
Цю суміш виливати чи формувати ?
Бутылка с банками
• 10 января 2023
Ответ дляНакладные мюсли
Цю суміш виливати чи формувати ?
Половину вылить в форму,сверху начинка и сверху тесто
Накладные мюсли• 10 января 2023
Ответ дляБутылка с банками
Дякую, обов‘язково спробую!
Бутылка с банками
• 10 января 2023
Ответ дляНакладные мюсли
Дякую, обов‘язково спробую!
Попробуйте,очень вкусно, если добавить в тесто сахар и в начинку яблоки то будет шарлотка.
Мій не такий• 10 января 2023
Ответ дляБутылка с банками
А можно в мультиварке такой готовить?
Золотая орда• 10 января 2023
вареные яйца+ измельченный укроп, часто делала летом, можно с рыбн. консервой, но я не делала
Льоля-deb4• 10 января 2023
Ответ дляБутылка с банками
Для замешивания теста миксер нужен?
Стефанія• 10 января 2023
Лука много припущенного и плавленный сырок. Капуста + вареные яйца и плавленный сырок.
Стефанія• 10 января 2023
Ответ дляЛьоля-deb4
Для замешивания теста миксер нужен?
Лучше да, но можно венчик и старательные руки
Бутылка с банками
• 10 января 2023
Ответ дляДоставучая
Заливной по ходу, а не наливной, да и 5 яиц не много ли?
Да,заливной . Почему вы думаете много?рецепт с какого то сайта,но я пробовала 3-тоже норм.
Доставучая• 10 января 2023
Ответ дляБутылка с банками
Ну и я о том же, 5,перебор)