Девальвация• 10 января 2023
Как можно дозвониться на Лугаком?
Как с Украины дозвониться на номер Лугакома, через какое приложение, в каком формате набирать номер, цена? Тапками не кидайтесь… Заранее Благодарна!
Файна пані• 10 января 2023
Вместо 072, в начале +7959. Но я только по телеграмму разговариваю. Просто так на номер вы не дозвонитесь.
А причем тут тапки?
Девальвация
• 10 января 2023
Ответ дляФайна пані
А причем тут тапки?
та могли набежать и сказать зачем вам туда звонить и пита того…
Вам спасибо за ответ! То есть у человека должен быть смартфон и интернет постоянный на нем. А эти пакеты с интернетом идут? Просто человек пожилой, не знаю как все получится.. пока телефон у него кнопочный(
Девальвация
• 10 января 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Через приложение Yolla. Звонить на кнопочный можно.
а какой там тариф и в каком формате набирать номер нужно подскажите пжл?
Вы сами им пользуетесь
Бывшая блондинка• 10 января 2023
Ответ дляДевальвация
Вы сами им пользуетесь
4 дол. На +38072
Файна пані• 10 января 2023
Ответ дляДевальвация
Да , у меня у мамы там смартфон с вайфаем, потому мы по телеграмму связываемся.
Девальвация
• 10 января 2023
Ответ дляPeggy
Я маме на +7949 (феникс в Донецке) звоню через Вайбер аут (платные звонки) на обычный кнопочный телефон. Смартфона у нее нет.
а там какой тариф нужно выбирать? там раз в месяц пополнять или за минуты стоимость идет?
сегодня зашла туда не разберу что выбрать нужно, один вроде цена норм, но там какие- то исключения
Бывшая блондинка• 10 января 2023
Ответ дляДевальвация
Yolla. 4 дол. за 30 минут. Пробуйте все варианты. Вайбер аут вроде дешевле.
Ответ дляДевальвация
Я звоню просто за стоимость минут. Когда нужно пополняю счёт, потом расходую.
Девальвация
• 10 января 2023
Ответ дляPeggy
посмотрите пжл как называется ваш тарифный план
Девальвация
• 10 января 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Благодарю
Девальвация
• 10 января 2023
Зашла в вопросы и ответы в Вайбере аут! Читаю пока. Как я раньше не додумалась
Девальвация
• 10 января 2023
Ответ дляPeggy
И еще вопросик
, а ваша мама тоже может вам позвонить в любое время, если у вас Вайбер аут? просто будут вам считать минуты, верно? Или только вы ей можете звонить?
Ответ дляДевальвация
И еще вопросик
Нет. Это же получается звонок с Феникса на украинский мобильный номер (Вайбер тут вообще ни причем).Я не знаю есть ли такая возможность сейчас.