Деловитая• 10 января 2023
Девочки с размером ноги 41-42, где покупаете обувь?
Нужны красивые туфли на каблуке.
В ближайшем трц все маленькие на мою "лапу"
27.5 стопа,если что)
Лукава_Кiшка• 10 января 2023
Сеть магазинов Maxima, есть и интернет-магазин. Ещё сайт бигшуз, но там все в основном на широкую ступню
Деловитая
• 10 января 2023
Ответ дляМурнетка
Вам не нужны осенние ботинки случайно?
На каблуке, черные, кожаные
Только 28,5см
На каблуке, черные, кожаные
Только 28,5см
Спасибо, нет)
неДоЖиру• 10 января 2023
Тут недавно тема была и мне все доказывали, что с такой ногой туфли найти проще простого))))))
По теме; последний раз покупала в Волкере, Schulz 41 размер, но так… совсем впритык
Деловитая
• 10 января 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Благодарю)
Хороший сайт максима.
неДоПриличий• 10 января 2023
Я сейчас в Европе, так на стопу 27,3 куча обуви, есть марки что 41 подходит, есть 42. Но много, разных, и прилично выглядящих. Дома постоянно только ессо покупала, ещё Рикер, но они скучные. Томми Хилфигер 42 отлично, Lorenzo, 41, хорошо садиться. Vagabond 41. Манго и Зара 42 тоже ок. Выкупайть через баера можно
Синди Кроуфорд• 10 января 2023
27,5 - это 43. Тогда, когечно, проблема. На мои 41 везде продается
Синди Кроуфорд• 10 января 2023
Ответ длянеДоПриличий
Ну каааак?как вы измеряете? Если у меня вагабонд 41 со стопой 26,5? А маломерная модель их кроссов еще и не налезает
неДоПриличий• 10 января 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну, как то так. Сегодня ботинки вагабонд челси примеряла 41 размер з тупым носком. Отлично. У меня туфли 27,5 по стельке, ботинки 27,5-28 беру.
На привозе• 11 января 2023
Інтертоп, у мене 27 см , 41 Вагабонд, Скечерс, Джеокс, Екко, Марко Поло, Кельвін Кляйн, кросівки спорт у чоловічому відділі. Кочаровська, маю кеди 41 трохи навіть завеликі.