Санта Барбара• 10 января 2023
Женщины Весы, какие они?
Колдунья-вещунья• 10 января 2023
Ответ дляБессмертный пони
Я родилась 23 сентября . По одним гороскопам - Дева , по другим - Весы . По году рождения - Кабан . Короче , человек я веселый .
Я родилась 27 сентября 1995))
Тоже Весы и Кабан
RainDrop09• 10 января 2023
Твёрдолобые, любят поспорить, любят комфорт и очень долго думают как поступить😁
Бессмертный пони• 10 января 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я родилась 27 сентября 1995))
Тоже Весы и Кабан
Я 1971 .
Матраскин Брат• 10 января 2023
Ответ дляСмурфетта
Хорошие. Хозяйственные, отличные заботливые жены и матери. Надёжные подруги. Реализованные в карьере. Современные. Дружелюбные. Сексуальные. Умеют красиво одеваться из ничего. Привлекательные внешне, медленно стареют.
Последнее в точку
. Еще любим всё дорогое: бриллианты, шубы, шикарные дома, яхты и т. д. Идеалистки, чтобы всё выглядело идеально вокруг нас и мы тоже.
Петя-петушок• 11 января 2023
Я народилася 24 жовтня, по Сонцю уже Скорпіон, по Місяцю- Терези. Рік Дракона.
Місяць у Терезах дає тонке чуття, легкість у спілкуванні з людьми- розговорю і чорта, чутливість, уміння ввічливо і тактовно відшити і поставити на місце, схильність до дипломатії, але з цим у мене важкувато)
С перепою• 19 января 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Істеричні, непрактичні, коливання настрою такі, що не знаєш на якій козі під´їхати. Дуже щедрі, останнє віддадуть
Весы. Подтверждаю