Увидела в Фейсбуке обращение молиться за вас, Господи спаси и сохрани
Ответ дляКатюндра
Удалено администрацией...
Ну вы даете
Какой вы спец однако, всех жителей седа опросить и сделать аналитику.
Талант просто по сбору инфы , избирательные комиссии отдыхают
слушайте все мнения можно узнать посмотрев, как голосовали люди, обычно прорашкины - за опзж
Вся аналитика доступна, а то что вы пишите- какие то впечатления от застолья на праздник
ellllena.ua• 11 января 2023
Ответ дляКатюндра
Та конечно.
Я ,с Донецкой области,убеждаю людей на ЗУ,что они не правы.И что я не поддерживаю сраных освободителей,как они сразу думают(ну логично ж,раз с Бахмута,значит-сепар)
То они вас на чистую воду хотят вывести)) больше объяснений написанному вами не вижу.
Бриджит Монро• 11 января 2023
Ответ дляКатюндра
Та конечно.
Западные украинцы ждут руссню, ну это уже оксюморон какой-то
Ответ дляLudaSHOPSale
Ну вы даете
Мне уже достаточно результатов наших выборов ,и их последствий!
Бриджит Монро• 11 января 2023
Ответ дляКатюндра
Не верьте,не убеждаю
Но и не нужно обсирать местных жителей Бахмута и Соледара!!!
Ровно-не вся ЗУ
Удалено администрацией...
Бриджит Монро• 11 января 2023
Ответ дляКатюндра
Вам виднее.
Если люди не выехали,то не из-за того,что ждут.А из-за такого отношения ...
Особенно ,когда тебе в лицо говорят,как ненавидят твой город,чтоб он сгорел,и вообще, всё из-за тебя...
Удалено администрацией...
Бриджит Монро• 11 января 2023
Ответ дляфлена
Тогда вполне верю .Они ж за Яныка голосовали .Объясняйте им,что русский мир это очень не есть гут.
Капец))
Ответ дляolyagol
Вот ни за что не поверю, что люди из ЗУ ждут узкий мир, кто кто, но не они, еще и селами, простите, но я не верю. Заезжие приезжие еще могу поверить, но жители сёл...
Не верьте.
А я охоенела,когда в два часа носи ,под нашими окнами в машине орал ’Владимирский централ’
Ответ дляКатюндра
О вода пошла
Вы вообще ориентируетесь в политике? Или уровень ’ за столом под водку’ слышали? При том? Про все село и всех собрали инфу?
Втираете тут какую страницу в такой теме, сначала вас не заметила.
Пришла с инфой про соледар- бахмут
А тут вот оно чеее
Поверьте, ваши гости и те за столом , что вы услышали - не все седо, а село не вся закарпатская об
Пришла с инфой про соледар- бахмут
А тут вот оно чеее
ellllena.ua• 11 января 2023
Ответ дляblack-opium
Рашистов все , закрыли
❗️На России с 9 января ограничили выезд из страны военнообязанным, — ГУР МО
’С 9 января 2023 г. с 00 часов 00 минут пограничным управлением ФСБ России обеспечить ограничение выезда за пределы территории российской федерации граждан, имеющих вывод о готовности к военной службе из категорий «А», «Б» и «В»’, - указано в тексте.
Выезд запретят также гражданам категории «В», то есть ограниченно пригодным к военной службе.
Украина Online | Подписаться
Это уже точно? Вчера у Гудкова видела скрин приказа, не вызвал доверия.
Бриджит Монро• 11 января 2023
Ответ дляКатюндра
Вы ещё скажите,что они не разговаривают по русски,не слушают их музыку/фильмы,и не сидели пол жизни на заработках в России
И сейчас не смылись целыми семьями заграницу
Ну они в польшу, чехию работать ездили. Ну смылись и что? Имеют право себя спасти, мне все равно. Я тоже могла послушать песню на русском, русских испольнителей и что? Я не за усський мир, я из Харькова, я за Украину
Полно донецких знала, которые уехали в Германию(в лагерях) их встречала, ждут русский мир, но сидят тут.
black-opium• 11 января 2023
Ответ дляБриджит Монро
Эта девушка в Закарпатье
Они там и Венгрией регулярно быть хотят
Так что вполне возможно
Они там и Венгрией регулярно быть хотят
Так что вполне возможно
Бриджит Монро• 11 января 2023
Ответ дляolyagol
Не, ну Круга могут слушать где угодно, это не показатель.
Ну вот