Увидела в Фейсбуке обращение молиться за вас, Господи спаси и сохрани
ShellyBelly• 10 января 2023
Ответ дляmamaМия
Блін, як же за наших хлопців болить((( чому не можуть туди вдарити хаймерсами, дронами, авіацією. Щоб розтовкти ту погань рашистську
Я теж сьогодні про це думала
але я так далека від військової справи,ото хіба писати і можу свої припущення ((
постою_послушаю• 10 января 2023
До слез просто. Господи, ты же все видишь, пожалуйста, прекрати этот театр абсурда, выведи на чистую воду этих волков в овечьей шкуре, этих ’спасателей’ недоделанных, помоги нашим ребятам на нашей родной земле!
Mashka21.06• 10 января 2023
Я с Краматоска, есть много знакомых с Бахмута. Кто-то эвакуировался, кто-то нет. Все это очень страшно, никто не поймёт какого это потерять все пока сам не прочувствует это на себе
постою_послушаю• 10 января 2023
Ответ дляfo75
Удалено администрацией...
Вы нашли не лучшее время и место для подобных замечаний. В теме просят молиться, если это не ваше просто пройдите мимо
Чашечка чая• 10 января 2023
Ответ дляmamaМия
Потому что командовать только на диване легко
Mashka21.06• 10 января 2023
Ответ дляiryna _b
Неужели там еще есть жители?
Конечно есть. В большинстве пенсионеры. Я помню как здесь гнали на людей с Донбасса, что мол рашистов ждут поэтому и остались, но таких очень мало. Очень тяжело бросить все, особенно пожилым людям. Я с Краматоска, и решится уехать было очень тяжело. Рашисты забрали у нас все, но даже в таких условиях люди продолжают жить. Пока это не коснется всех кто пишет, что на Донбассе одни рашисты, они никогда не поймут, что мы пережили
Kristinka2106• 10 января 2023
Ответ дляMashka21.06
А мы вернулись в Краматорск. Вообще не жалею
Ответ дляMashka21.06
Там опасно,я с этой позиции пишу. Жить под постоянными обстрелами невозможно. Поэтому удивилась,что там есть люди
Ответ дляMashka21.06
Ви не бачили відео, як хлопець забирав трупи своїх батьків після того, як прилетіло? Вони також казали, що не поїдуть бо майно ж. І я з Донецької області, але категорично не розумію тих, хто залишається. Так, не всі ватани, але є ж і ті, хто все ж таки чекає на асвабадітєлєй.
Ответ дляMashka21.06
Не занимайтесь идеализацией оставшихся местных жителей. близкий друг приехал на ротацию оттуда - говорит, в основном там остались именно ждуны. Многие приходят к нашим военным за водой и едой и прямо в лицо говорят, что если бы не ЗСУ - был бы мир у них. Они много там наобщались - тех, кто реально не имел возможности выехать единицы
читала в фб, чтовроде окружили наших и важную дорогу те захватили, другие пишут, что еще не все потеряно, хз......не да бог, очень просили хлопці тепловизорі и обувь..не розумію, невже не можна в гарячи точки все дати.., генератори, там мороз, вже є обмороження, серце крається..