Musy-321• 10 января 2023

Бахмут, как вы?

Увидела в Фейсбуке обращение молиться за вас, Господи спаси и сохрани
Lianaa_06• 10 января 2023
Я думаю, что там нет интернета, связи, воды и тепла(.

irina_kiss• 10 января 2023
Ох блін..... я теж думаю як там Бахмут і Соледар....
Bonya_A• 10 января 2023
Ответ дляirina_kiss
Погано
Shipowner• 10 января 2023
Сердце выскакивает, Матерь Божья, сохрани и спаси нашим мальчикам жизни!
Молю , чтоб их не окружили эти твари
Advoco• 10 января 2023
Повідомлення від Мадяра. Вже кидала в попередній темі.
mamaМия• 10 января 2023
Блін, як же за наших хлопців болить((( чому не можуть туди вдарити хаймерсами, дронами, авіацією. Щоб розтовкти ту погань рашистську
Shipowner• 10 января 2023
Ответ дляmamaМия
Тоже об этом думаю
Сколько э этой погани нагнали туда,пусть земля горит у них под ногами
Sielo• 10 января 2023
Молимось. Господи, постав свій незламний щит над кожним українським захисником, над кожним українцем!
Під Твою милість прибігаємо, Богородиці Діво, молитвами нашими в скорботах не погордуй але від бід нас визволи, Єдиночиста і Приблагословенна.
ShellyBelly• 10 января 2023
Ответ дляmamaМия
Я теж сьогодні про це думала але я так далека від військової справи,ото хіба писати і можу свої припущення ((

постою_послушаю• 10 января 2023
До слез просто. Господи, ты же все видишь, пожалуйста, прекрати этот театр абсурда, выведи на чистую воду этих волков в овечьей шкуре, этих ’спасателей’ недоделанных, помоги нашим ребятам на нашей родной земле!
Mashka21.06• 10 января 2023
Я с Краматоска, есть много знакомых с Бахмута. Кто-то эвакуировался, кто-то нет. Все это очень страшно, никто не поймёт какого это потерять все пока сам не прочувствует это на себе
fo75• 10 января 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Удалено администрацией...
iryna _b• 10 января 2023
Ответ дляMashka21.06
Неужели там еще есть жители?
постою_послушаю• 10 января 2023
Ответ дляfo75
Удалено администрацией...
Вы нашли не лучшее время и место для подобных замечаний. В теме просят молиться, если это не ваше просто пройдите мимо
КокоСина• 10 января 2023
Ответ дляAdvoco
Хто такий мадяр?
Чашечка чая• 10 января 2023
Ответ дляmamaМия
Потому что командовать только на диване легко
Advoco• 10 января 2023
Якщо рашисти все ж таки візьмуть Соледар, це їм допоможе оточити Бахмут с півночі..
Kristinka2106• 10 января 2023
Ответ дляiryna _b
Неужели там еще есть жители?
Конечно есть
Щука• 10 января 2023
зять там ( 20км до Бахмута), пакую передачу, відправлятиму на Краматорськ, там хтось з їхніх забере та передасть .Вірю, що все буде Україна

Mashka21.06• 10 января 2023
Ответ дляiryna _b
Неужели там еще есть жители?
Конечно есть. В большинстве пенсионеры. Я помню как здесь гнали на людей с Донбасса, что мол рашистов ждут поэтому и остались, но таких очень мало. Очень тяжело бросить все, особенно пожилым людям. Я с Краматоска, и решится уехать было очень тяжело. Рашисты забрали у нас все, но даже в таких условиях люди продолжают жить. Пока это не коснется всех кто пишет, что на Донбассе одни рашисты, они никогда не поймут, что мы пережили
Kristinka2106• 10 января 2023
Ответ дляMashka21.06
А мы вернулись в Краматорск. Вообще не жалею
iryna _b• 10 января 2023
Ответ дляMashka21.06
Там опасно,я с этой позиции пишу. Жить под постоянными обстрелами невозможно. Поэтому удивилась,что там есть люди
ДарьяР.• 10 января 2023
Ответ дляMashka21.06
Ви не бачили відео, як хлопець забирав трупи своїх батьків після того, як прилетіло? Вони також казали, що не поїдуть бо майно ж. І я з Донецької області, але категорично не розумію тих, хто залишається. Так, не всі ватани, але є ж і ті, хто все ж таки чекає на асвабадітєлєй.
dashulyaS• 10 января 2023
Тоже весь день слежу за Соледаром и Бахмутом, надеюсь на хорошие новости. Но очень жаль наших парней, мой город оккупирован летом, частями занимали, к сожалению, когда эти твари вползли уже в город, то не очень дела.
Nat-li• 10 января 2023
Боже, сожги и убери этот биомусор с нашей земли! 🙏
4udik• 10 января 2023
Ответ дляMashka21.06
Не занимайтесь идеализацией оставшихся местных жителей. близкий друг приехал на ротацию оттуда - говорит, в основном там остались именно ждуны. Многие приходят к нашим военным за водой и едой и прямо в лицо говорят, что если бы не ЗСУ - был бы мир у них. Они много там наобщались - тех, кто реально не имел возможности выехать единицы
il-mari• 10 января 2023
читала в фб, чтовроде окружили наших и важную дорогу те захватили, другие пишут, что еще не все потеряно, хз......не да бог, очень просили хлопці тепловизорі и обувь..не розумію, невже не можна в гарячи точки все дати.., генератори, там мороз, вже є обмороження, серце крається..
Dark_Yasna• 10 января 2023
Ответ дляfo75
Удалено администрацией...
к сожалению ,так.
ElenaMari• 10 января 2023
Ответ дляAdvoco
Не дай Бог у меня там родной!
Advoco• 10 января 2023
Ответ дляКокоСина
Хто такий мадяр?
Аеророзвідка. Відома постать.В ТГ каналах багато відосіа від нього. Останній був страшний, як рашисти прикривались пораненим бійцем ЗСУ від артобстрілу і він лежав корився і ніхто не міг йому допомогти.