Увидела в Фейсбуке обращение молиться за вас, Господи спаси и сохрани
Бриджит Монро• 11 января 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Вы нашли не лучшее время и место для подобных замечаний. В теме просят молиться, если это не ваше просто пройдите мимо
Атеисты всегда пытаются навязать свое мнение)), прям как свидетели Иеговы.
Бриджит Монро• 11 января 2023
Ответ дляMashka21.06
Конечно есть. В большинстве пенсионеры. Я помню как здесь гнали на людей с Донбасса, что мол рашистов ждут поэтому и остались, но таких очень мало. Очень тяжело бросить все, особенно пожилым людям. Я с Краматоска, и решится уехать было очень тяжело. Рашисты забрали у нас все, но даже в таких условиях люди продолжают жить. Пока это не коснется всех кто пишет, что на Донбассе одни рашисты, они никогда не поймут, что мы пережили
Кто-то ждет, кто-то нет, там разные люди.
Ответ дляAdvoco
Хлопці, що там зараз, відмічають, що багато сепаратистів на східному напрямку і вони здають позиції наших військових. І це правда і треба це знати. Це не значить що всі донеччани такі, але концентрація тих, хто з промитими мізками і топить за руській мір там суттєво вища ніж в інших областях. І це небезпека для наших хлопців.
Я понимаю , что здесь суждение домохозяйки. Но воот скажите. Вам , к примеру, нужно сдать координаты магазина на соседней улице. Вот как вы это сделаете ? Какие градусы укажите? Вы соображаете, что это удел специалистов, а не местного заюзаного войной населения ? Что в интернете информации и так достаточсно ? Нет, вас это не устраивает, вам надо травить всех друг на друга, не слазя с дивана.
Бриджит Монро• 11 января 2023
Ответ для4udik
Не занимайтесь идеализацией оставшихся местных жителей. близкий друг приехал на ротацию оттуда - говорит, в основном там остались именно ждуны. Многие приходят к нашим военным за водой и едой и прямо в лицо говорят, что если бы не ЗСУ - был бы мир у них. Они много там наобщались - тех, кто реально не имел возможности выехать единицы
Ой, ждунов там много это да. Знакомая рассказывала, что одна тетка с ее работы, там ждала рашистов, сепарка ещё та, только недавно не выдержала и в рашку уехала
Ответ дляcoch100
На востоке больше военных объектов, поэтому чаще такие случаи. А наводчики не только местные, есть специально зарабатывающие на этом, приезжают под разными предлогами из других областей и даже стран.
Я ж цим погодилась,серед місцевих наводчиків вже вирахували ще в перші місяці війни,а за приїзджими пильно слідкуємо.
Ответ дляcoch100
Это работа. И работников заселили задолго до войны. И вместе с фронтом они тоже переместятся. И те , кого вы называете сейчас ждунами будут вам это припоминать и рассазывать куда валить и кому не мешать. Такую вражду разводят, что впечатление, что многих и по форумам для этого заселили.
Бриджит Монро• 11 января 2023
Ответ дляsnp-85
Ой, і в Херсоні казали, що вони з расєєй, чого ви сюди прийли (до ЗСУ) і таких там також вистачає!
Знаю це з перших вуст.
Старперы скорее всего, совковые швал и скорее всего
Ответ дляiryna _b
’Спасибо за ваш яд’, но человеческая жизнь дороже чем нажитое ,а тем более твой ребенок и его будущее тоже важнее чем сидеть в квартире, которую не сегодня,так завтра подорвать могут.
П.с. не сьемное жилье.
Если вы сами не были в подобной ситуации, то вам сложно понять, как это.
Никто не спорит о значимости человеческой жизни, но вам пытаются объяснить, почему не все могут выехать.
Ну и ещё раз - никто не имеет права осуждать, тем более, если сам в подобной ситуации не был
Бриджит Монро• 11 января 2023
Ответ дляdashulyaS
Знакомая ездила за вещами в Луганскую область через Европу и рашку, говорит столько техники прут, такими колоннами(
А зачем через Европу в Луганск что-то переть? Как это у них получилось бы?
Бриджит Монро• 11 января 2023
Ответ дляalyona_niki
💯, я родом из Волчанска и в шоке с того количества сепаров . Мы так с родителями посчитали …среди родственников, друзей , знакомых… и проще посчитать тех,кто за Украину ( их единицы), чем тех кто за русский мир . 😤 80-90% точно
Жесть конечно
Бриджит Монро• 11 января 2023
Ответ дляNatalieP
А раньше они раздуплиться не могли?
Блин, капают с пипетки.😡
А если бы этого не давали. Что бы мы делали?
⚡️Русня розганяє ІПСО з фотографією Прігожина у нібито Соледарській соляній шахті
Фото 1,2: Як виглядають Соледарські соляні шахти.
Фото 3: Як виглядають печери в районі Володимирівки, Донецької області.
Фото 4,5: Як виглядає нібито «Соледарська соляна шахта», про яку пише Прігожин. На 5 фото печера явно менша за Соледарську.
Фото Прігожина точно зроблене не в Соледарських соляних шахтах.
Бриджит Монро• 11 января 2023
Ответ дляAdvoco
Вони генетично росіяни, завезені на ці землі після Голодомору 32-33 років і пізніше на будівництво шахт. Менше 100 років тому Донбас був украінським. Після Голодомору його населяли росіянами і так потроху зросійщили. Ті люди ментально неукраінці, їм чужа свобода, їм потрібен цар на генетичному рівні…
Согласна про Донбасс, но волчанск это харьковская область
Станом на 00:50 11.01.23
СОЛЕДАР:
•пекло-правда
•мобілізація зусиль на утримання- титанічна
•оточення-пізд..ж
•ультиматуми- психологічний тиск та пропаганда, піздьо..ж
•холод
UPD: важко уявити, що з залишком цивільного населення у місті (незалежно від прихильності). Констатація. Не для обговорення.
БАХМУТ:
•закатіть губу, хробаки.
МАДЯР🇺🇦
В соледар 500 цивільних
СОЛЕДАР:
•пекло-правда
•оточення-пізд..ж
•холод
БАХМУТ:
•закатіть губу, хробаки.
МАДЯР🇺🇦
В соледар 500 цивільних
black-opium• 11 января 2023
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
Жесть
Не дай бог котел будет .
У меня брат под Бахмутом сейчас и там такой пипец, что никто из наших людей не представляет
А сми трындят как все хорошо и под контролем
То не удивлюсь , что и про Соледар правда
Не дай бог котел будет .
Ответ дляblack-opium
Жесть
Не дай бог котел будет .
Не будет котла
Трасса т-05 под огнем рашни, да
Село Заняла рашня да
Трасса т-05 под огнем рашни, да
Село Заняла рашня да