Акуна_Матата• 10 января 2023
Если муж прочитал мою тему и офигел?
Я как бы считаю советчицу - своим личным пространством.
Муж тут никогда не сидел. Но редко заказывал что-то на этом сайте, вообщем пароль у него был.
Но вообщем была одна тема, он прочитал ее и офигел, ну и признался, что прочитал. Как думаете личное это пространство или все же нет?
Прикол в том, что иногда проблемы так беспокоят, что не знаешь к кому обратиться, особенно когда оплачивать психологов и т.д. не за что..
Понятно, что он молодец и спасибо ему, что признался, а мог бы и не признаваться, а сделать выводы и поступить как ему угодно.
Результат:
вже голосів:
70 (66.67%)
Личное пространство
22 (20.95%)
Не личное пространство
13 (12.38%)
Свой вариант
постою_послушаю• 10 января 2023
Ответ длясоветский цирк
Так надо бы дочке ответить, что Дед Мороз попросил вас это сделать, отдал вам ее подарок и попросил положить под елку, потому как не успевает сам. Ну вы как маленькая, чесное слово
Да ей уже 12 лет исполнялось, когда-то пора уже было начать этот тяжелый разговор
Настенные трусы.• 10 января 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Будьте бдительны, и съешьте бумажку, на которой записан пароль
Спасибо за совет. Очень удивляюсь, что он пока или не пока, не интересуется моим телефоном, хотя от своего пароль мне сразу сказал. Думала в ответ начнет мой просить, но не просит
Настенные трусы.• 10 января 2023
Ответ дляГолубая устрица
Дайте почитати
Настенные трусы.• 10 января 2023
Ответ дляГолубая устрица
Дайте почитати
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3249762
Предпоследняя и там ссылка на первую
кнопкодав• 10 января 2023
Ответ дляРазумная Губка
Какой же это личный, если в интернет, в общий доступ
Прикалываетесь?
Одно дело зайти на форум. Другое - с аккаунта, который тебе не принадлежит.
Научительница• 10 января 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Это был треш реальный. Фото даже были ’подлой Варвары’
Так тот мужик и свои фотки выставлял. Зачем так позориться - не понимаю

Потом Советчицы начали уговаривать его не судить строго жену и пожалеть её

, начали писать ему её плюсы (двоих детей воспитывает, варенье вкусное варит - она тут темы создавала). Цирк, короче.
У меня теперь анонимный ник ’Мать драконов’ вызывает смех. Именно этот ник достался девушке в теме которую прочел муж.
Жаль, забанили обоих. Интересно, они больше с других телефонов не сидят?

, начали писать ему её плюсы (двоих детей воспитывает, варенье вкусное варит - она тут темы создавала). Цирк, короче. У меня теперь анонимный ник ’Мать драконов’ вызывает смех. Именно этот ник достался девушке в теме которую прочел муж.
Срочнокпсихологу• 11 января 2023
Ответ длясоветский цирк
Дед мороз - москаль, его ЗСУ растреляли...
Нечего детям рашен пропаганду про дедов морозов рассказывать)
Дуболом• 11 января 2023
Ответ длякнопкодав
Прикалываетесь?
Почему тогда он знал пароль? Покупал же с аккаунта автора, наверное?