ЗлойанОним• 10 января 2023
Как считаете это богатый стол с едой?
ЗлойанОним
• 10 января 2023
Ответ дляРыжая бестия
Там на 2 фото , солодощі на блюдах, ммм ням-ням.
Да 2 фото вообще удивило
Много чего даже не пробовали наверно
Неуловимый Джо• 10 января 2023
Ответ дляЗлойанОним
Армяне
Интересно, на сколько человек такой стол ?
Ms. Похвала• 10 января 2023
Ответ дляНе любовница
Для порівняння бідний стіл. (не знаю де це), але цей новий рік
Чому бідний? Бо мало страв чи дешеві?
ЭтаваНиМожетБыть• 10 января 2023
Посуда Сона видає кацапський сайт, деце ви фоток набрали, авторе?
Ms. Похвала• 11 января 2023
Ответ дляЗлойанОним
Да 2 фото вообще удивило
Много чего даже не пробовали наверно
Кому треба та обжираловка і навіщо. Організм точно не подякує за такий стіл
пу_пугренчик• 11 января 2023
Ответ дляНе любовница
Бедный, но сытный!
Рыжая бестия• 11 января 2023
Ответ дляMs. Похвала
Так, але я так давно була на застіллях таких, що я була б не проти).
пу_пугренчик• 11 января 2023
Ответ дляВеселая моль
Студенти в гуртожитку
Ну чего? У нас такой был, оливьешка, пюрешка, битки. Может и бедно, но сытно!!!
У студентов в гуртожитку мивина с яйцом и морковкой
пу_пугренчик• 11 января 2023
Ответ дляMs. Похвала
Чому бідний? Бо мало страв чи дешеві?
Та нормальный стол.
Рыжая бестия• 11 января 2023
Ответ дляlenakarp
По факту что там , долма,голубцы,нарезка колбасы ,салаты с майонезом, буженина запечённая и курица, Ну и бутерброды с икоркой ! Посуда и сервировка просто шикарная
Сладкий стол вообще не моё , а вот если бы пивной стол с креветками и мясом о то да
Взвгалі там фотки зроблені на якийсь дешевий телефон, а стіл не вишуканий, але по богатому .
ЗлойанОним
• 11 января 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Инста
ЗлойанОним
• 11 января 2023
Ответ дляНеуловимый Джо
10 где то
Ms. Похвала• 11 января 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Та нормальный стол.
В мене такий примірно був на НР) інші страви, але не багато. Не розумію тої обжираловки як з голодного краю
ЗлойанОним
• 11 января 2023
Ответ дляРыжая бестия
Это скрин
Веселая моль• 11 января 2023
Ответ дляlenakarp
Да икорка черная там нямка ) не помню её вкус даже...
3300грн. 100грам. на Різдво брали. Раз в рік можна.
Веселая моль• 11 января 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Мій студент мівіну не хоче.
пу_пугренчик• 11 января 2023
Ответ дляMs. Похвала
Да, достаточно оливье и бутерброда с красной икрой с шампанским.
Кожугетовый ансамбль• 11 января 2023
Ответ дляЗлойанОним
Интересно сколько вбухано в это?
Наверно баксов 600-700
Ви напевно не купували ікру на НР. Чорна 300 гр. 8-10 тис. грн., червона (кета) - 500 г. 4 тис. грн.
Пез Году Неделя• 11 января 2023
У меня на НГ была шуба, оливье и утка. Теперь у меня комплекс)))
Если по теме - стол некрасив и все как-то навалено, особо вычурных блюд там и нет вроде...
Отполированный Артем• 11 января 2023
Ответ дляНе любовница
Тю, почему бедный? Нормальный
Непостоянная постоянность• 11 января 2023
Нет, это не богатый стол. Нормальный новогодний. Стоимость около 1500 у.е.
Питохайя, маракуйя, голубика, ежевика, личи и тд., и тп. Икра однозначно имитация. На одном блюде с мидиями, в тарталетках))) смешно. Так не подают богатые люди икру))) Десерты покупное говно.
Посудка интересная.
Отполированный Артем• 11 января 2023
Ответ дляНеуловимый Джо
Клеёнка все портит.Однотонная скатерть была бы лучше.Ну и пюре на праздничный стол не готовлю.
Почему не готовите пюре?
Я всегда готовлю, у меня все его любят намного больше, чем кусочками картофель (хотя и другой еды полно на столе всегда).
Отполированный Артем• 11 января 2023
Ответ дляНеуловимый Джо
Тот же и вопрос. Чувствую, что 90% этого всего пойдёт в мусор через день.