Кыся-брыся• 11 января 2023
За скільки б здавали?
2 кімнати, сучасний ремонт, до одного метро 5 хв пішки, до іншого 10
Кыся-брыся
• 11 января 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Ремонт? Дом (возраст)? Этаж? Какой берег Киева?
Правий, газ є, гаряча вода завжди, поверх 3, дім років 90
Татьяна-bfd8• 11 января 2023
Ответ дляКыся-брыся
Тараканы у соседей есть?
Юпитерная• 11 января 2023
Площа квартири, площа кухні, поверх, газ, і які рахунки за комуналку. Це теж треба враховувати при формуванні ціни оренди
Зарядка для хачапури• 11 января 2023
Ответ дляКыся-брыся
Отлично, за 10 заберут
Кыся-брыся
• 11 января 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Тараканы у соседей есть?
Ні, сусіди спокійні
Кыся-брыся
• 11 января 2023
Ответ дляЮпитерная
Комуналка +-2000
Десь до 60 кв
Татьяна-bfd8• 11 января 2023
Ответ дляКыся-брыся
Ні, сусіди спокійні
Ахах. Я имела ввиду живых. Просто моя знакомая сняла недешевую квартиру с хорошим ремонтом, близко к центру. Но оказалось что соседка слева полубомжиха, которая с мусорки тащит все в квартиру и от не лезут тараканы
Кыся-брыся
• 11 января 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
То я за них і відповіла) просто одразу й за сусідів добавила
Кыся-брыся
• 11 января 2023
Ответ дляХолодная каша
Чисто,мебель?
Чисто, все для життя є
Татьяна-bfd8• 11 января 2023
Ответ дляКыся-брыся
60 метров эти приличная площадь. 12к минимум. Это центр Киева и близко к метро
сладкий_ноябрь• 11 января 2023
Ответ дляКыся-брыся
Это жесть, там же канализационные трубы и проводка уже морально устарела, запах старости.
БолеИменее• 11 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Можливо мається на увазі, що будинок збудований у 90х.
Кыся-брыся
• 11 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Ой, не смішіть
Ніякого запаху там немає)))
Кыся-брыся
• 11 января 2023
Ответ дляБолеИменее
Так
Moon shine• 11 января 2023
Ответ дляКыся-брыся
Всім дякую!
ви ріелтора питайте,бо тут дуже люблять занижати ціну. і знецінювати все. 13-15 тис. я би пробувала.
знайома простесеньку старесеньку на осокорках 1 кімн здала за 7 тис.біля метро
Лепешечка• 11 января 2023
Ответ дляЧто-то не спится
15000
Я бы ставила 17 и торг.
За 10 однушки в электроновостроях...
Может, чуть дольше подождать придется ’своего’ съёмщика, но и сдавать жильё с кучей +++ за копейки не очень...
За 10 однушки в электроновостроях...