Пишущаяся• 02 февраля 2014
на 200гр творога: 2 яйца взбиваем с 3 ст л сахара добавляем 1чл соды гашен уксусом добавляем творог.хорошо все взбить венчиком.как масса стала однородной добавить 7 ст ложек с горкой муки.Лепить шарики и жарить в масле.ПРоверено очень вкусно
13чудоСВЕТА• 02 февраля 2014
Ответ дляроичка
2 рецепта и разное количество творога?...как быть
на 200 грамм творога 2 яйца крайне много, берите первый рецепт, + через раз я соду гашу (хотя и так пышные)