Xвостокрутелка• 11 января 2023

Рожавшая vs Нерожавшая )))

Вы тоже считаете, что рожавшие женщины после 30-35+ выглядят хуже нерожавших ?)
Результат:
вже голосів: 263
150 (57.03%) Нет
80 (30.42%) Да
33 (12.55%) Другой ответ
В танке• 11 января 2023
Это никак не связано.

Фрекен бок• 11 января 2023
Вважаю що вигладають гірше жінки в яких не має допомоги ні фінансової, ні фізичної.
Імхо, я зараз одна з двома дітьми,уже 8 місяців, сама, лише вони і я, я стала виглядати гірше в рази, + 10 років мінімум. Я себе в дзеркалі і на фото не впізнаю. Ніби не я(
СкрипяСердцем• 11 января 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
оч дофига, за последнюю наверно все 25
Поэтому и растяжки. У меня раньше просто от похудения на пару кг появлялись на ногах растяжки. А во время беременности на животе ни одной. Набрала 11 кг.
Бабушка мороз• 11 января 2023
Ответ дляРаботать надо
А сейчас вам сколько? Фигура сохранилась до сих пор?
Потому что я имею ввиду не только последствия Б, а еще и жизнь с ребенком, когда устаешь и на себя/спорт/уход сил не остаётся. Плюс с ребенком ты все равно немного ограничен в свободном времени, сне и развлечениях, что за собой тоже влечет последствия
Тема же кому 30-35+
Работать надо• 11 января 2023
Ответ дляБабушка мороз
Тема же кому 30-35+
Ну правильно, я поняла что в 21 вы родили и все было ок с фигурой, а сейчас как? Есть время на себя? Фигура такая же как в 20?