КонФФетОшка• 11 января 2023

Ситуац ія якщо тільки працевлаштувалась в держ установу а запропонували

більш цікаву роботу....
Ще навіть не виходила на ту, що ДП. Лише наказ готується.
Подзвонили з іншої роботи. 15 хвилин пішки....з.п також або навіть вища.
Якщо відмовитись. Це ж державна установа. Які правила....
Ще точно не вирішила, але
Задолбулька• 11 января 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Инженер-строитель? Да, для вас нет
Почему, есть в любой организации, согласно закона, где численность работающих превышает 50 человек, инженер по охране труда, я работала в нескольких организациях. Искать вакансию.

Одни_мысли• 11 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
И хозяйственный отдел везде есть
Одни_мысли• 11 января 2023
Ответ дляКлараЦеткин
Конкурс проводится и экзамены сдаются.
Вы ошибаетесь - про конкурсы
автор КонФФетОшка • 11 января 2023
Ответ дляОдни_мысли
И хозяйственный отдел везде есть
Только хотела написать. Видела вакансии. Ищут хозяйственника. Должен разбираться в том в чем Вы точно разбираетесь.
Стетоскопуло• 11 января 2023
Ответ дляОдни_мысли
А какой такой уникальный диплом нужен в ЦНАП или пенсионный?
Вот это я и хочу узнать. Что вы можете ответить на мой вопрос? Кроме иронии?
Стетоскопуло• 11 января 2023
Ответ дляКлараЦеткин
Конкурс проводится и экзамены сдаются.
Какие экзамены? Знание языка? Законов?
ЭмчЭндЭм• 11 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Эту должность разве, обычно, не совмещают сотрудники?

ЭмчЭндЭм• 11 января 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Какие экзамены? Знание языка? Законов?
В налоговую - да, экзамен по законодательству. И по языку нужно сдать экзамен и получить сертификат. Если у вас уже есть сертификат, тогда не нужно
Стетоскопуло• 11 января 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Нет, у меня пока кроме любопытства ничего нет. Я градостроитель с дипломом 20летней давности, думаю куда пока можно приткнуться
Мой_ужин• 11 января 2023
Ответ дляКлараЦеткин
Ну во первых пройти конкурс. Во вторых заполнить декларацию.
не путайте гос предприятие с гос. службой
Отмотала своё• 11 января 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Ви вважаєте держ завжди краща? У держ я спілкувалася з керівниками безпосередніми. Мені дуже сподобалися ці люди. Атмосфера. Напевно то вперше за життя таке відчула. Гарне ставлення, порядні люди.
Тоді тим паче не відмовляйтесь! Якщо Вам там добре, подобається атмосфера це дуже важливо. Колись так відмовилась, правда в приватній фірмі заради більшої зарплати. Теж була на роздоріжжі. В першій з такими чудовими людьми вже сказали виходити. І тут ще одне запрошення в крутішу і відому компанію. Як же потім жалкувала! Тому слухайте свою інтуїцію. Душевний спокій понад усе.
автор КонФФетОшка • 11 января 2023
Ответ дляОтмотала своё
Шлях трози більший і на 8. Друга вакансія 20 хвилин пішки на 9. Це зараз дуже важливо....
Отмотала своё• 12 января 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Мда. Для мене на 8 це не дуже. Але, може втягнетесь? Якщо чудовий колектив будете летіти на роботу - да, і таке буває.
У всякому випадку йдіть на другу співбесіду і слухайте уважно, придивляйтесь, попросіть познайомити з колективом. Ще подивіться на робоче місце обов´язково. І думайте. Попросіть хоча б день на прийняття рішення. І тоді обирайте. Можливо і там буде добре?
Відпишіться потім в темі, що вибрали. Ну якщо захочете поділитись враженнями.
автор КонФФетОшка • 12 января 2023
Ответ дляОтмотала своё
Добре), дякую
Задолбулька• 12 января 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
нет, я 20 лет работаю в разных предприятиях, как жек, роддом, социальная служба и тд.
Задолбулька• 12 января 2023
Від держслужбовця я відмовилася 15 років тому, не моє, дуже для мене неправильна робота, а комусь, може, і подобається.
ЭмчЭндЭм• 12 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
А у нас совмещали везде. В школе, в колледже, в налоговой, на предприятиях…