11 января 2023

Высокая температура,дозировка для 9 летнего ребенка

Нурофен 200 мг/1табл. Несбивает вообще, температура растет,прошло 2,5 часа.Когда и сколько можно дать парацетамол?
В таком возрасте какая дозировка должна быть?Рост 146 ,вес не знаю где-то 36кг.
показать весь текст
Комиссия50% 11 января 2023
Нам сегодня врач сказал что парацетамол дается 15мг на 1 кг веса
автор любименькая 11 января 2023
Ответ дляТарабарщина
Покажу педиатру, посмеется. По весу рассчитывают дозу. Дают половинную, а потом скорые вызывают, не сбивается, или того хуже через 2 часа еще одним жаропонижающим доганяются. Это полезно по вашему?
Згідна на 100%
АБВГДейка 11 января 2023
Ответ длялюбименькая
Ви давали через який проміжок часу!?Які дозіровки?(дякую)
Через час если видела что не сбивается. И моей парацетамол сбивал лучше чем нцрофен