МисисПропер• 11 января 2023
Деньги на покупку квартиры
Продолжительное время живу на съемной одна с ребенком. После очередного поднятия стоимости аренды уже отчаяние какое-то, понимаю, что самостоятельно на квартиру в Украине сама не заработаю. Куда можно поехать, чтобы, оформив тимчасовий захист, пойти работать и за год-два заработать на жилье? Буду ехать с ребенком, в Украине не оставлю.
любименькая• 11 января 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ану дайте посилання на закони. Цікаво почитати. Ми вже 4 місяці вдома, 6 міс були у Німеччині, я з сином 13 років. Ще 2 міс є на повернення. Не знаю, що робити... Малий погано себе поводить, вчитися не хоче. Важко прийняти рішення, що робити...
Сами ищите по группам.
Что прочитала, то и написала.
Я не в Германии. Просто попалось на глаза, что люди жаловались.
Что прочитала, то и написала.
любименькая• 11 января 2023
Ответ дляIcekream
это Вам человек говорит,который живет как вы хотите)
я подсчитала за 1.5 года с начала войны я привезу домой 25.
но..я ж с начала войны)собирала,а у вас 0 пока.
У меня математика не сходится.
За год вы отложите 5000€ , если по 400-500€ откладывать.
Как вы 25 тыс за 1.5 года сделаете?
любименькая• 11 января 2023
Ответ дляНаучительница
Омг, замість того щоб стати незалежною, ви пропонуєте сісти комусь на шию?
У автора жилья нет и вариант заработать только к 50-55
А жить с ребенком нужно где-то.
Никто не мешает в браке хорошо зарабатывать и откладывать на свое отдельное жилье.
А жить с ребенком нужно где-то.
Научительница• 11 января 2023
Ответ длялюбименькая
А жить с ребенком нужно где-то.
Не смішіть і не рівняйте усіх по собі.
Не кожна жінка буде шукати зхаміжжя щоб жилося зручніше.
любименькая• 11 января 2023
Ответ дляНаучительница
Не смішіть і не рівняйте усіх по собі.
Я как раз и незамужняя и на квартиру мама доложила 70 тыс, а я с ребенком за 7 лет сама собрала 25 тыс только.
Поэтому если б мамы не было, бежала б аж бегом замуж.
Советы даю из личного опыта.
любименькая• 11 января 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нашла
МисисПропер
• 11 января 2023
Ответ дляШеллар
Дуже слушне питання до Автора, чого вона дитину родила, якщо не має квартири не тільки для нащадка, але й для себе?
Народжували дитину у шлюбі, потім розлучились, допомагати з вирішенням питань з житлом чоловік не схотів, тому пішла на зйом.
Це якщо Вам так цікаво
Меряю от единицы• 11 января 2023
Ответ дляМисисПропер
Це якщо Вам так цікаво
Вы недавно вроде создавали аналогичную тему. Как насобирать на жилье? Да?
Автор, вы немного странная, с зп 15 тыс мечтаете о квартире за 1200000 грн. У вас единственный выход - выйти замуж за мужчину с квартирой. Все.
МисисПропер
• 11 января 2023
Ответ дляМеряю от единицы
Создавала, да
МисисПропер
• 11 января 2023
Ответ дляМеряю от единицы
Вы мне как приговор вынесли с этим замужеством )))
неДоЖиру• 11 января 2023
Ответ дляМорская свинка
На 4 сторони, то в житло окреме своє. А то плодять нещасних потім людей
Хм, автор вон вообще на сьеме ’наплодила’, что же вы ей ат-та не говорите? Хотя мое имхо , счастливые люди слово ’плодят’ не применяют к детям, только злобные хамки
таким хорошо бы сначала за собой посмотреть
Меряю от единицы• 11 января 2023
Ответ дляМисисПропер
А потому что ситуации почти аналогичные, только вы развелись, а мы с мужем изначально живем на сьеме, много лет уже. И квартира не скоро предвидится. С зп 15-17 тыс я покупала 100$ в месяц до войны и все. Много так насобирается? Нет. Повезло, устроилась на денежную работу, откладываю теперь побольше, чем 100$ в месяц. А если уволят? Или фирма распадется? Тогда не видать квартиры, как своих ушей. Тоже есть ребенок.
А_я_ЛОЖУ!• 12 января 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Расскажите как работать с ребенком? Я за границей, оставлять одного ребенка до 12 лет нельзя. Водить и забирать со школы нужно. Если нанимать няню - 4 евро в час.
Пол-дня работать, это те же деньги, что и сидеть на пособии.
Я что, за границей?
Я в Украине
Человек хочет, пусть пробует
Забирать из школы, полдня и с запятыми Вы тоже натупили
Я в Украине
Человек хочет, пусть пробует
Домовенок Кузя• 12 января 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я что, за границей?
Я в Украине
Человек хочет, пусть пробует
Я в Украине
Человек хочет, пусть пробует
Не советуйте ерунду.
При чем здесь запятые? Детский сад.