Научительница• Изменено 11 января 2023
Салон C Way, столиця, чи можливо таке?
Знайшла тут колись пораду—рекомендацію про них, сьогодні згадала
Інстаграм, звичайно,є
Там майже суцільний блонд/клієнтки
Хочу вийти з темного, в якому була багато років, чи дійсно ТАКЕ можливо, що за один, я так розумію, дуже довгий і тривалий візит дівчата виходять звідтіль іншими людьми?
Чи то все гарна картинка—реклама? І все вилізе вже наступного дня?
Можливо, хтось з Вам там реально був і може поділитися власним досвідом
Картинка, дійсно, гарна
Інстаграм, звичайно,є
Там майже суцільний блонд/клієнтки
Картинка, дійсно, гарна
КучМала• 11 января 2023
Корни реально. Полотно нет, отвалится.
Ну включайте же мозги, хоть иногда
Научительница
• 11 января 2023
Ответ дляКучМала
Корни реально. Полотно нет, отвалится.
Ну включайте же мозги, хоть иногда
Так я и включила, поэтому и спрашиваю
Смячиком• 11 января 2023
Да, я обслуживаюсь там с открытия, пришла туда за своим мастером. Ксюша, Тимчук. Фото ниже это мои волосы, мне 41. Она для меня лучший мастер и человек. Дорого, но оно того стоит. Лучше в Киеве вы не найдете.
Научительница
• 11 января 2023
Ответ дляХдеЯсь?
За один раз не надо в блонд, волосы пострадают.
Мне не нужен блонд
Я чёрной крашусь 20 лет
Мне хотя бы немного посветлее, я итак не сильно новая уже, черный ещё больше добавляет
Просто все их работы— это, в основном, светлые тона
Я чёрной крашусь 20 лет
Научительница
• 11 января 2023
Ответ дляСмячиком
Это у вас эар—тач? Красиво очень
Смячиком• 11 января 2023
Ответ дляНаучительница
Мне не нужен блонд
Я чёрной крашусь 20 лет
Они работают на Брае, и делают невероятные уходы для волос, ну и плюс сама процедура для волос не так уж убийственна. Я домой еще обычно беру уход от Брае и все супер.
Смячиком• 11 января 2023
Ответ дляНаучительница
Это у вас эар—тач? Красиво очень
Я не знаю, даже как это называется. Плохого точно не посоветуют, единственное уточните вскакуб это сейчас стоимость. До войны около 8 мне обошлось. Но это разово, обычное тонирование около 3-4.
Смячиком• 11 января 2023
Сама Литвинова тоже крута, и мальчик там еще у них есть, тоже отличные мастера.
Научительница
• 11 января 2023
Спасибо Вам, у меня есть финвозможности, просто я уже была полулысой по болезни,
Не хочется ещё раз по недоразумению, я не знала,что сейчас такое возможно, благодаря современным техникам
Научительница
• 11 января 2023
Ответ дляСмячиком
Thanks a lot

Коленная ложечка• 12 января 2023
Я бы не рекомендовала этот салон для выхода из черного, возможно, саму Литвинову - да, остальные мастера - очень спорно.
Сама некоторое время обслуживалась у них, но как оказалось есть мастера и лучше. Я делала air touch и качество волос меня не устраивало - визуально было супер, но волосы приходилось восстанавливать долго.
Научительница
• 12 января 2023
Ответ дляКоленная ложечка
У Вас есть желание порекомендовать кого—то другого:]?
Или дать наводку где искать?
Коленная ложечка• 13 января 2023
Ответ дляНаучительница
Или дать наводку где искать?
Не уверена, что могу рекомендовать кого-то для выхода из черного, так как сама искала мастера для блонда. В ходе поисков я сделала вывод, что мастера сейчас очень узко-специализированные, не все колористы даже кончики могут подравнять, многие работают только в одной технике.
Сама я искала мастера в инсте.
П.с. И вот такого самого «мальчика» из С-way, о котором пишут выше, я не рекомендую.
Сама я искала мастера в инсте.