Кинг-Конгша• 11 января 2023
Цвет краски Розовое дерево, где искать?
В каких распространенных брендах, есть оттенок Розовое дерево, или похожие? Из простой, доступной для нас косметики. Аметист есть в Гариньер, но он очень темный, и не аметист совсем.
Надо что то нескучное, для шатенки.
Кинг-Конгша
• 11 января 2023
СиренаФеоктистовна• 11 января 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Гариньер 3.16, Аметист.
мне кажется вам стоит обратиться в проф магазины где краску продают, вам подскажут. обесцвечивается же не надо?
Кинг-Конгша
• 11 января 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А какие сейчас магазины.
Кроме Евы, ничего не работает уже . Мэйкап надо ещё пошерстить, может через интернет найду.