ГейТуда• 11 января 2023
Посоветуйте дерматолога/эндокринолога Харьков
Мне 25, лет с 14 мучаюсь высыпаниями на лице. Все косметические средства дают временный эффект. Примерно с 18 к этому прибавилось избыточное оволосение(подбородок, бакенбарды, усики,живот) по гинекологии всё ок, нарушений менструального цикла не было никогда. С каждым годом всё хуже и хуже. Пинцет мой друг каждый вечер. Посоветуйте с чего начать, куда обратиться за помощью.
Пишу_граммотно!• 11 января 2023
Я б посоветовала, но не знаю, единственное знаю что сдала анализов на десятки тысяч гривен , а они отклонений не показали. Это наказание....
західний_діалект• 12 января 2023
Сейчас наверное большинство усики удаляет, может и норма... Я тоже сдавала анализы и по гинекологии лечилась итд но пушок присутствует на лице, это может быть наследственное..