Утренняя зорька• 12 января 2023
Що важливіше?
Якщо вибирати між орендованим житлом:
1. Простіша дешевша квартира, не зекономлені гроші частіше подорожувати.
2. Шикарна квартира з видом і відповідно дорожча.
Результат:
вже голосів:
50 (69.44%)
16 (22.22%)
6 (8.33%)
Рез.
Утренняя зорька
• 12 января 2023
Ответ дляЖенамужная
Ну тут каждому свое ..
Раніше жила у власному житлі, тому якось питання не стояло, а зараз не знаю як краще.
Женамужная• 12 января 2023
Я кайфую кожен день , і квартира для мене важливо яка , навіть якщо орендована
Королева Сарказма• 12 января 2023
Для меня второй вариант, потому что дома находимся 90 процентов времени
Мой_ужин• 12 января 2023
Ответ дляУтренняя зорька
І ви правда правжа будете більше подорожувати?
Скоріше за все ні.
Так що обирайте кращу квартиру
Скоріше за все ні.
Так що обирайте кращу квартиру
Инфотуфелька• 12 января 2023
Такая разница, чтобы хватило на путешествия - будет, если выбирать между убитой хрущевской и шикарной на печерске. А если взять более-менее с недоисторическим ремонтом, то будет оптимально. Потому что путешествуете вы два раза в год, а живёте каждый день. И лично мои нервы не выдержали бы смотреть каждый день на устаревшую плитку и замызганный уголок на столешнице
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 января 2023
Тоже за второй)
Я уехала в августе из прифронтового города, для меня красивая квартира стала отдельной отдушиной, быстро восстановилась морально здесь)
Репетиторша• 12 января 2023
Ответ дляУтренняя зорька
Чому саме подорожувати, а не відкладати на своє житло?
Утренняя зорька
• 12 января 2023
Ответ дляМой_ужин
Скоріше за все ні.
Так що обирайте кращу квартиру
Скоріше за все ні.
Так що обирайте кращу квартиру
Так , ми майже кожних вихідних стараємося кудись їздити
Утренняя зорька
• 12 января 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Подорожуємо ми часто, різниця в ціні в середньому 400-500 євро
Ума Палата• 12 января 2023
Мне не нужна шикарная квартира и вид- второстепенное. Так что я за простую квартиру
Утренняя зорька
• 12 января 2023
Ответ дляНадувная пыль
Дивлячись, скільки вам там жити. Якщо довго, то я за другий варіант
2-3 роки
Соседушка• 12 января 2023
що для вас важливіше? як часто будете подорожувати і куди, в якісь класні країни чи типу Карпати? Якщо по Україні, то варіант 2. В нас квартира панелька, робимо ремонт, коли в гості прихожу де квартира з класним ремонтом, то і почуваюсь себе інакше, і якось мотивації стає більше))
Утренняя зорька
• 12 января 2023
Ответ дляРепетиторша
Для мене подорожі в пріоритеті , відкладати нема сенсу, все одно будемо брати кредит.
Утренняя зорька
• 12 января 2023
Ответ дляБелая котичка
Вы в Европе?
Вчера же была такая тема с выбором квартиры.
Так , Європа, маєте ссилку на вчорашню тему? Цікаво почитати, що порадили.
Утренняя зорька
• 12 января 2023
Ответ дляСоседушка
Подорожувати будемо Європою
Соседушка• 12 января 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Я выбрала первый вариант
тоді перший варіант, емоції від подорожей ви запам´ятаєте більше, ніж квартиру з класним видом
Белая котичка• 12 января 2023
Ответ дляУтренняя зорька
Тему не найду, не отписывалась в ней.
Там был выбор или близко к школе но вид чуть не к соседу в квартиру.
Или красивый вид, двор ухоженный, но до школы 30 минут.
Многие советовали 1й, мол что тот вид, не у окна днями же сидеть.
Мой_ужин• 12 января 2023
Ответ дляУтренняя зорька
Ну так і продовжуйте їздити.
А квартира має бути комфортною для життя.
Утренняя зорька
• 12 января 2023
Ответ дляМой_ужин
Ну так і продовжуйте їздити.
Дорога оренда буде з´їдати велику частину бюджету
Аноним_Галя• 12 января 2023
Я сейчас так рада, что не вложились в ваш второй вариант, автор. И деньги есть, и есть что вспомнить
Лукава_Кiшка• 12 января 2023
Для мене важливіше проста квартира і зекономлені гроші - на власне житло
Утренняя зорька
• 12 января 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Про власне житло купила зараз питання не стоїть