Посоветуйте проверенных продавцов орхидей(инстаграм,группы в вайбере) с ценами до 300грн.
Можно с продажей деток орхидей( ранее покупала и выращивала сама) но продавец сейчас выехал(
Ответ дляAlika_1
Вижу, что продают в основном орхидеи-подростки. Это деток выращивают сами продавцы? Я ни разу не пробовала, это очень сложно?
Нет, это просто молодое растение, которое ещё не цвело. Их привозят из Голландии и Азии.
Растить как обычную орхидею,просто зацвести она может не сразу, и пышное цветение наберёт только с годами.
Светлана Борисполь• 12 января 2023
Отличный продавец, очень ответственный. Растюшки всегда добротные, ассортимент широкий. Там не только орхидеи. Вот они в инсте