ТочноБудет• 12 января 2023

Чем лучше заняться: корм для домашних животных или электросамокаты на продажу?

Результат:
вже голосів: 46
46 (100%) Корм
0 (0%) Электросамокаты
Шаманю второпях• 12 января 2023
Корм
Чумачечая_• 12 января 2023
Совершенно разные направления. Для кормов нужен стац.магазин лучше. Самокаты инет развивать
А я на шпагате• 12 января 2023
Друг занимается кормом, доход дофига. Ему хоть карантин, хоть война, ничего не колышет
РыжаяЛиса• 12 января 2023
Ответ дляА я на шпагате
Животные всегда хотят кушать. А люди которые заботятся о своих питомцах, будут покупать корм всегда
Просто Мария• 12 января 2023
Электросамокаты в Украине сейчас -это топ! Кроме того, что их надо заряжать, вообще никак проблем. Главное, и проката же нет на каждом шагу, угу... А животные есть хотят всегда.
Но и выхлоп от продаж разный, продав один самокат имеете столько же, сколько от продажи 7 больших мешков корма.
Amira-a• 12 января 2023
Если будет нормальный сервис, то по корму будут постоянные клиенты. А самокаты одноразовые, привлечение будет дорогим
Белый Лосик• 12 января 2023
Обе идеи провальные. Столько инет магазинов для животнвх, корма, аммуниция. Куда еще? Ниша давно и прочно занята. Но и самокаты идея отстой. Валяются по всему городу тьма-тьмущая. Нужен большой стартовый капитал, чтоб закупить самокаты, нужно приложение, ремонты, обслуживание и т.д
Вся в кредитах• 12 января 2023
Ответ дляБелый Лосик
Что по вашему актуально?
ОйЙой• 12 января 2023
Обе идеи - так себе. Лично я покупаю корм для кота определённой марки только в супермаркетах. В каком-нибудь маленьком магазинчике или интернет-маназине никогда не куплю.
Электросамокат мне вообще нафиг не упёрся.
Вот продажа алкоголя - реальная тема!У меня в доме есть такая разливайка - так в часы, когда в супермаркете не продают алкоголь под этим магазинчиком всегда толпа желающих бухнуть стоит.
Проня_Прокоповна• 12 января 2023
Ответ дляВся в кредитах
Что по вашему актуально?
Сто
Вся в кредитах• 12 января 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Сто
Согласна 👍🏻
СтелькаОТединицы• 12 января 2023
Ответ дляОйЙой
Я взагалі кицьку натуралкою годую.
Але ж за наповнювачем, глистогонним, смаколиками все одно йду до зоо магазину.
ПрипоРошенная• 13 января 2023
Я не знаю як продаються самокати, але я собі влітку купила.
Але все ж здається краще корм.
Бо самокати це проблеми, браки, повернення, поломки, ці всі проблеми бере на себе підприємець, а вони обов´язково будуть.
А от корм навряд чи Вам повернуть.