Девочки, ну вот реально уже наболело! Во всех темах про подарок по несколько раз советуете подарить мужу сертификат на минеты. Лично я совсем не понимаю, в чем логика такого подарка?! Это все равно что дарить мужу сертификат на ужин. Вы мужу без этого сертификата минеты делать не будете? Или не хотите? Может такой подарок дарят женщины, которые минеты не любят делать, вот тогда муж действительно обрадуется? Тогда в чем смысл, если не любишь делать минет, а с сертификатом приходится, получается себя пересилить надо? Не пойму. Напишите кто из вас такой подарок бы сделал, и по каким причинам?
Ответ дляПервоклашка Я
Не нравится сертификат, подарите бессрочный абонемент
так он у меня и так с этим абонементом бессрочным
Ответ дляАноним_580
это прикол такой
А вчем именно прикол?! Или у меня с ЧЮ туго
Лень гуглить• 02 февраля 2014
Ответ дляRadost solnca
извините, но сами ответили.
как Вам объяснить, если Вам не понятен этот прикол
Ответ дляАноним_580
извините, но сами ответили.
понятно, просто зачем тогда дарить этот ’подарок’, который и не подарок вовсе, а прикол?! А муж правильно поймет этот прикол?!
Лень гуглить• 02 февраля 2014
Ответ дляRadost solnca
посмотрите на это с другой стороны... все мы люди разные и у всех свои предпочтения и отношение к тем или иным вещам...
честно, как подарок я это не рассматриваю, как прикол ’ДА’, но все мы разные и каждому свое...
у Вас муж с ’абонементом бессрочным’, мой тоже...
и как известно большей части мужчин минет нравится, но не каждая женщина готова это делать регулярно или изредка (причины у всех свои - кто не умеет, кто брезгливо относится, кто считает не приличным и т.д.).
вот как раз если муж или МЧ любит это дело, а его половинка делает только по просьбе или совсем редко балует своего партнера минетом, то можно в такой форме преподнести как бы подарок... мол вот готова дать тебе то, что ты любишь и что тебе доставит радость... ну как то так...
Ответ дляАноним_580
Ну вот это уже более адекватный ответ, в принципе я так и поняла. Правда в таком случае мужчину жалко - что для него минет станет подарком!
Лень гуглить• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_556
а где взять сертификат?) я бы своему бывшему мужу подарила!
создать своими руками или распечатать