Кашпо• 02 февраля 2014
Девочки, как думаете, муж будет в восторге от такого подарка на ДР?
Хочу купить этот пеньюар. Сам по себе он мне не сильно нравится, но мне кажется, прикольно будет преподнести себя в качестве главного подарка мужу в этом пеньюаре. Мне нравится, что я буду как бы перевязана ленточкой, как подарок. Как вам эта идея? Или поискать что-то другое из белья?
Кашпо
• 02 февраля 2014
Ответ дляСамнешка
А грудь соответствует? если такая же-берите, а если ушки, то не надо)
Ещё не ушки, но уже и не такая упругая. Кормлю уже 1 год.
Галябалована• 02 февраля 2014
Мне категорически не понравился. Есть подобные вещицы гораздо более симпатичные. А мужу понравится, им вообще все равно, лишь бы вырезов побольше
Стиль-Ная КраЛя• 02 февраля 2014
у меня посмотрите костюмы горничных или медсестрички, еще и фото сессию можно устроить и на девишник в нем сходить
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8183809.html