все по ГОСТу!• 12 января 2023
Как облегчить ребенку жуткий сухой кашель при бронхите?
Ни спать не может, кашляет постоянно. Может есть какие-то способы
Бесконечность-не предел• 12 января 2023
Ви до лікаря зверталися? Лікування призначили? Сироп/таблетки чи можливо інгаляції? Вологість повітря і багато теплого пиття.
Мені подобається цукерки від кашлю др. Тайс и мазь його на груди.
все по ГОСТу!
• 12 января 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Сироп проспан выписали. И антибиотик.
Бесконечность-не предел• 12 января 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Сироп проспан выписали. И антибиотик.
Сироп хороший. Антибиотик після аналізу? Скільки вже його приймаєте?Чекайте. Стане легше.
Пити багато...і купіть ці цукерки для розсмоктування дуже виручають.
Форточка с диоптриями• 12 января 2023
Я своему перед сном парила ноги в горчице и делала лепешку на грудь. Очень хорошо помогало. Если нет повышенной температуры.
Светлана777• 12 января 2023
Много много пить.
Антигистаминное( цетрин или что есть)
Леденцы холлс черные- реально спасение от кашля
Антигистаминное( цетрин или что есть)
все по ГОСТу!
• 12 января 2023
Ответ дляФорточка с диоптриями
В том то дело, что есть температура
все по ГОСТу!
• 12 января 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
После снимка. Долго, дней 10, была субфебрильная температура, а дыхание и анализы неделю назад чистые. А потом поднялась до 38.5. Сегодня сделали снимок, антибиотик выпили первый раз утром. Пока и температура не спадает, кашлять начал вчера вечером. Да так сильно, будто собака гавкает
Бесконечность-не предел• 12 января 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Сутки приема, а потом начнет ставать легче,на третьи должно быть явно лучше.
Блондинка в Законе• 13 января 2023
Автор, я в таком случае, как у вас давала бронхорасширяющий препарат, в основном эуфиллин. Вот моя тема, почитайте , тогда у нас было такое же и от переживаний память отбило. Девочки помогли , напомнили, там много вариантов таких препаратов подсказали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2983223