Балаболка• 12 января 2023
Тромбоэмболия легочной артерии. Помогите советом
Что вам или вашим близким помогло. Сомневаюсь в компетентности врача, потому что находимся в районе и пока нет возможности куда-то поехать. Кто уже прошел это и может помочь советом
КротоТо• 13 января 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Подскажите, какой анализ?
Точнее, комплекс целый в Синево делала - а) Генетика. Тромбофилия. б) Генетика. Фолатный цикл. У меня оказалось 7 мутаций, на приеме препаратов это никак не сказалось - ну добавили фолиевую кислоту пить, а так ничего в жизни не поменялось. Только теперь я знаю, что дочерям тоже его нужно будет обязательно сделать, особенно как соберутся рожать. Плюс гомоцистеин и волчаночный антикоагулянт проверяли, там все в норме.