Левый Локоть• 12 января 2023

Германия , вопрос к курящим )

Как там с этим обстоят дела ? Знаю что пачка стоков 6 евро , вы покупаете там или вам передают с Украины ? Или лучше вообще бросить ?)
Бюст Березуцкого• 12 января 2023
Из Украины нельзя ничего передать, пачки есть и по 10 евро. Чтобы не тратить пол пособия люди покупают бумагу и табак и сами крутят.

автор Левый Локоть • 12 января 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
О ну тогда лучше бросить)
Перемелица• 12 января 2023
Якщо працювати, то 6 євро це зовсім не багато.
Мінімальна ставка робоча-13 євро.
Так що заробите, і покурите на здоров´я.
Бюст Березуцкого• 12 января 2023
Ответ дляПеремелица
Мінімальна ставка робоча-13 євро.
Это до налогов. После оплаты всех счетов и еды, может и останутся только эти 200 евро и тогда нужно решать или курить, или в путешествие поехать.
Перемелица• 12 января 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну в мене більше залишається
Цветов Мне срочно• 12 января 2023
Мои стики 6,5… курят все… наверное меньше
Рву и мечу• 12 января 2023
В Чехию ездят покупают

Физрукая• 12 января 2023
Ответ дляПеремелица
Мінімальна ставка робоча-13 євро.
Ну да, конечно..небагато)
Минимальная 12 евро. И если вам подфартило устроиться в нужном месте и в нужное время, это не значит, что у всех так получится. Впрочем, как и в Украине.Сигареты стоят дорого. Немцы многие смокрутки курят, верно написали выше.
КараПузовна• 12 января 2023
Ответ дляФизрукая
Ну да, конечно..небагато)
никогда не бумала, что самокрутки в целях экономии курят
у меня была коллега немка, все время их крутила. я думала это просто забава такая
Бюст Березуцкого• 12 января 2023
Ответ дляКараПузовна
Нет, это снижает траты с 200 евро в месяц до 60-ти. С пособием 450 у людей вообще нет особого выбора. Хотя многие просто рожают детей, чтобы прокуривать детские деньги.
Перемелица• 12 января 2023
Ответ дляФизрукая
Ну да, конечно..небагато)
Вас аж скрутило
Що означає подфартіло? Спробуйте і ви все робити правильно , займіться освітою, розвивайтеся, то тоді і з роботою подфартіт тут кум / брат не діє, як ви звикли .
Любавишна• 12 января 2023
Їздимо в Польщу, там ціни майже як в Україні, але ми 50 км від кордону
Перемелица• 12 января 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Дивно , ви знаєте про багатьох,
а соц служба спить з фамілієнкасою))))
Бюст Березуцкого• 12 января 2023
Ответ дляПеремелица
Дивно , ви знаєте про багатьох,
а соц служба спить з фамілієнкасою))))
Вы не слышали про миллионы детей, которые никогда не ездят в отпуск? Это происходит повсюду. У нас по соседству родители курят траву целый день, дети одеты, как бомжи. Соцслужбам пофиг.
Советничаю тут• 12 января 2023
Подруга вышла замуж за немца и он сам крутит сигареты . Есть специальная машинка. Деньги у него есть,просто не хочет переплачивать. И он,если честно,скуповат и в других вопросах)
Файна пані• 12 января 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
А почему нельзя из Украины передать? Бусинки же ездят или кто едет, посылки берет. Или именно стики нельзя?
Непостоянная постоянность• 13 января 2023
Ответ дляФайна пані
Можно только 2 пачки сигарет на человека.
Дюймовочка• 13 января 2023
весной сидела в Германии. муж посылку передавал с вещами и внутри положил несколько пачек стиков. стоят они даже чуть дороже, чем 6 евро и вкусов там меньше. нет, например, фиолетовых или саммер бриз