Поросенка• 12 января 2023
Ответ дляСоображалочка
Капец… Что это с ним? Неужели просто разожрался так?
Спецом разожрался, чтобы теперь на каждом углу трындеть, что у него ожирение и отдышка, на фронт по здоровью нельзя.
ПироженкА• 12 января 2023
Хейтити людину через її зовнішній вигляд - дно. Чи ви в житті не зустрічали людей, що в молодості худі, а в зрілості розносить, як бочку. Хоч і не їдять багато. Метаболізм, гормони, тощо.
Баба_Воля• 12 января 2023
Ответ дляПироженкА
Хейтимо людину через її наглість і висловлювання, що йому на війну ніззя, він нічого не вміє і його в´бють. А іншим норм, інші все вміють, їх не вб´ють. С тех пор меня от него воротит . И не призывают же. Интересно почему?
Глас_Народа• 12 января 2023
Ответ дляПироженкА
Никакого хейта, его внешний вид выглядит, как насмешка над обычными украинцами
Понятно, что его разнесло, не от вермишели из гуманитарки
Атятя_тётя• 12 января 2023
Тюленя. Реально беременный тюлень. Мой муж похудел с 87 кг до 82. Стресс...
Грабля• 12 января 2023
Ответ дляПироженкА
Багато хто за війну набрав на нервах.
Грабля• 12 января 2023
Ответ дляБаба_Воля
Влад Яма взагалі сказав, що він занадто гарний, щоб воювати. Але його не хейтять, бо худий.
вентиляторная• 12 января 2023
Ответ дляПироженкА
Что то у всех дорвавшихся до власти метаболизм плохой...
вентиляторная• 12 января 2023
Ответ дляБаба_Воля
Меня от них всех воротит с 14 года.
Бабка-ежика• 12 января 2023
Ответ дляГрабля
Багато хто за війну набрав на нервах.
Згодна, сама така
Соображалочка• 12 января 2023
Ответ дляПоросенка
Так там это быстро проходит.
Я только за!• 12 января 2023
Ответ дляГрабля
Потому, что Яму не помнит уже никто. Этот же из каждого утюга
Соображалочка• 12 января 2023
Ответ дляЮлияА91
Украинский шоумен и актёр «Квартала-95» Евгений Кошевой сообщил, что не собирается идти воевать, поскольку не имеет соответствующего опыта, из-за чего может погибнуть на фронте в первый же день.
Видели его интервью? И почему наши мужья и дети должны идти воевать?
Видимо, у них у всех опыт есть.
Я только за!• 12 января 2023
Ответ дляПироженкА
Женя, ты?
Соображалочка• 12 января 2023
Ответ дляБаба_Воля
Да, действительно почему? Надо собрать «звезд» и депутатов и сделать из них отдельный батальон.
Ms. Откровенность• 12 января 2023
Ответ дляГрабля
Серьезно? Так і сказав?

Инста_Богиня• 12 января 2023
Ответ дляЮлияА91
за 10 месяцев имел шансы научиться