YaЯна• 12 января 2023

А я думаю, кого він мені нагадав?

Грабля• 12 января 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Серьезно? Так і сказав?
Було на уніан недавно. Виглядає справді гарно, але ((
Грабля• 12 января 2023
Ответ дляИнста_Богиня
за 10 месяцев имел шансы научиться
Це інтерв´ю другого тижня війни цитують. Наче тоді всі вже були на фронті ..
Грабля• 12 января 2023
Ответ дляЮлияА91
Украинский шоумен и актёр «Квартала-95» Евгений Кошевой сообщил, что не собирается идти воевать, поскольку не имеет соответствующего опыта, из-за чего может погибнуть на фронте в первый же день.
Видели его интервью? И почему наши мужья и дети должны идти воевать?
Бачила це інтерв´ю в березні. Ви тільки прочитали?
ЮлияА91• 13 января 2023
Ответ дляГрабля
Нет,раньше! Но это ж ничего не меняет.. и в государстве ничего не меняется! Одни воюют,другие отдыхают в Куршевель
Грабля• 13 января 2023
Ответ дляЮлияА91
Иногда задумываешься..за что ж мы воюем? За аллигархов,депутатов и вот таких Кошевых? За что гибгут парни молодые? Чтоб такие сидели у власти и дальше набивали карманы🤦‍♀️
Кошевий уже при владі?
ЮлияА91• 13 января 2023
Ответ дляГрабля
Кошевий уже при владі?
Нет,он просто друг Зеленского,этого достаточно.
ЮлияА91• 13 января 2023
Ответ дляГрабля
Сейчас он где? На фронте?
Грабля• 13 января 2023
Ответ дляЮлияА91
В березні не всі воювали, і зараз теж не всі. Ви думаєте справа в кількості живої сили, а не в зброї?
Грабля• 13 января 2023
Ответ дляЮлияА91
Достатньо для чого?
Грабля• 13 января 2023
Ответ дляЮлияА91
Сейчас он где? На фронте?
А ви?
ЮлияА91• 13 января 2023
Ответ дляГрабля
Всмысле не все воюют? Мобилизация не прекратилась еще! Гребут и гребут! Какая разница когда было интервью?
ЮлияА91• 13 января 2023
Ответ дляГрабля
А ви?
Я женщина,женщин не призывают. Глупый вопрос
ЮлияА91• 13 января 2023
Ответ дляГрабля
Достатньо для чого?
Для того чтоб он не воевал
Грабля• 13 января 2023
Ответ дляЮлияА91
Мобілізація йде, але ж не всі на фронті, а один Кошовий дома. У вас всі в сім´ї воюють, всі ваші колеги, родичі, куми, сусіди? Ні.
Тому конкретний хейт одного невоюючого не логічний.
Грабля• 13 января 2023
Ответ дляЮлияА91
Чоловіків теж не всіх призивають. У вас всі чоловічої статі вже там?
ЮлияА91• 13 января 2023
Ответ дляГрабля
Многие мои знакомые и родственники сейчас под Бахмутом! И сейчас именно призывают практически всех кто даже не служил! Потери колоссальные! Только один момент-покажите мне хоть одного депутата который защищает Украину?
ЮлияА91• 13 января 2023
Ответ дляГрабля
Нет конечно. Много знакомых моих под Бахмутом,мужа я нашла способ как от этого оградить! Он пойдет только в том случае,когда рядом будут на фронте депутаты и и.д
Грабля• 13 января 2023
Ответ дляЮлияА91
Скільки ваших рідних воює, і скільки ваших рідних не воює?
Грабля• 13 января 2023
Ответ дляЮлияА91
Ну от. Може і жінка Кошового вирішила його вберегти, поки на фронті не будуть всі депутати ВР.
ЮлияА91• 13 января 2023
Ответ дляГрабля
А я должна отчитываться?! Есть кто воюет а есть кто нет! Видели видео с Куршевеля как любовницы аллигархов и депутатов отмечают дни рождения?
Сколько депутатов сейчас на фронте?
ЮлияА91• 13 января 2023
Ответ дляГрабля
Только нужно немного совести иметь,и хотя бы так не высказываться.все из нас не воевали и не умеют
Соображалочка• 13 января 2023
Ответ дляЮлияА91
Как их туда отправить? Сами не отправятся.
Грабля• 13 января 2023
Ответ дляЮлияА91
Сказав, що думав. А ваш би що сказав? Жінка не пускає? Теж звучало б не дуже.
ЮлияА91• 13 января 2023
Ответ дляГрабля
Вы сейчас в своем уме? То есть вы считаете это нормальным? И с каким чувством должен воевать тогда на фронте обычный человек? Все прекрасно знают кто он,и вы в том числе. Да,не депутат-но он друг Зеленского! А если не знаете больше читать и вникать в политику нужно!
ЮлияА91• 13 января 2023
Ответ дляГрабля
В августе же Зеленский награждал Кошевого орденом ’За заслуги’ III степени
За какие заслуги я стесняюсь спросить
Смурфетта• 13 января 2023
Ответ дляГрабля
але ж жінка кошового молодець - на фронт не пустила, а медаль організувала. Чи то кум і друг може?
Ви дійсно не розумієте, за що цього борова хейтять?
Грабля• 13 января 2023
Ответ дляСмурфетта
Може.
Нехай хейтять далі за зовнішність. Ми ж не бачимо облич тих, хто хейтить. Може вони ще більші борови))
Грабля• 13 января 2023
Ответ дляЮлияА91
За какие заслуги я стесняюсь спросить
Не знаю. Може перевів на армію 100 тисяч власних коштів, наприклад?
Смурфетта• 13 января 2023
Ответ дляГрабля
Може.
головне, щоб ті хто хейтить, читати вміли, і розуміти написане. А також, щоб вибирали собі правителів не тільки за те, що ’красІвий’
Грабля• 13 января 2023
Ответ дляСмурфетта
Красівого у нас ще не було