Сиамская сороконожка• Изменено 12 января 2023

Одна вещь из вашего ухода за кожей лица, которую вы обожаете.

Которая даёт эффект, которой вы довольны на все 100%, которую вы ещё повторите и не раз
Выделите только 1( название и марка), пожалуйста.

Блин. Не могу исправить название темы(((
Кожей лица.
Японский Городовой• 13 января 2023
Ответ дляВилами по воде
Як не дивно цей дешевий польський пілінг.
Після нього шкіра, як у немовляти.
Жодних люкс не давав такий результат.
Також беру такий, але дрібнозернистий.
неДодекаэдр• 13 января 2023
Ответ дляПомеха справа
в кого суха шкіра, чим вмиваєте
будь ласка підкажіть, можна фото
1етап Очищувальний бальзам
Heimish All Clean Balm Blister
2 Очищаюча зволожуюча емульсія для нормальної та сухої шкіри обличчя і тіла
CeraVe Hydrating Cleanser або пінка корейська
Фекла Персиковна• 13 января 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Ензимна пудра Бабор
Вы довольны ею?
Купила. Поры в области носа не очищает. После нанесения кожа наощупь гладкая, но этот эффект пропадает спустя полдня.
Или я от нее слишком многого ожидаю?
Кожа склонна к сухости, не пористая.

Есть гоммаж Урьяж в зеленом тюбике. Он мне больше нравится для пиллинга.
Фекла Персиковна• 13 января 2023
Ответ дляВыкупаная
Сода. Содовый пилинг. Можете фукать. Но только сода дает потрясающий сиящий цвет лица за пару минут, убирает черные точки, аккуратно пилингует. Пользуюсь ею с подросткового возраста, с кожей все хорошо. Как бы не пугали, что сода сушит и раздражает. Неправда.
Активно использую соду в ванночках для педикюра. Как пилинг работает отлично. На лицо побоялась бы.
неДодекаэдр• 13 января 2023
Ответ дляФекла Персиковна
Вы довольны ею?
Или я от нее слишком многого ожидаю?
Кожа склонна к сухости, не пористая.

Так,взяла вже 2 банку
Мені вона добре вирівнює тон обличчя але ефект не миттєвий
Жирафовое варьенье• 13 января 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Ось
Не поганий насправді
графиняВишенка• 13 января 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Ой, у меня сейчас много средств и все любимые
Если что-то выделить, то наконец-то нашла идеальные для себя спф - один с тоном, второй без
а я скупила три средства Марини -очень довольная,поклонница єтой марки, а вот єто крем думаю с спф думаю к лету-вы довольныим?пишут что он делает ровный цвет лица и можно без тоналки?!
Фекла Персиковна• 13 января 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Так,взяла вже 2 банку
Ви кожного дня нею користуєтесь? Який у Вас тип шкіри?
Фекла Персиковна• 13 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
Открыла для себя кислотные пилинги, процентов 10-15 чтобы были. Брала и подешевле, и подороже. Довольна всеми.
Не могла долго избавиться от пигментного пятна на лице, от кислотного пилинга и следа от него не осталось. И в целом цвет и тон лица намного лучше стал. И высыпаний значительно меньше.
Посоветуйте, пож-та, если средство действительно рабочее.
Спасибо.
неДодекаэдр• 13 января 2023
Ответ дляФекла Персиковна
Суха, вікова
Кожного, ввечері
графиняВишенка• 13 января 2023
витамины Priorin от которых действительно ростут волосы
Єдина Країна• 13 января 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Где покупаете ?
Фекла Персиковна• 13 января 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
красный пилинг от Ординари)
Подскажите, пож-та, как он на Вас работает? Какой от него эффект?
Фекла Персиковна• 13 января 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Суха, вікова
Кожного, ввечері
Дякую🌸
PERLY• 13 января 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Диспорт. Крем под глаза Сенсай, крем медик8 с витамином С, тоник Гидропептид.
Крем под глаза Сенсай -какой именно?
графиняВишенка• 13 января 2023
Ответ дляЄдина Країна
Где покупаете ?
один раз через девочку она здесь на кидстафф в Германии живет, второй раз сама через эту аптеку и май мистом, в Украине покупать не пробовала https://www.shop-apotheke.com/arzneimittel/4002065...
Неутомимые шахматы• 13 января 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
Какой у вас тип кожи и возраст ? Это крем или пилинг? Спасибо
40+ Змішана, схильна до жирності´, консистенція крему, знімати як скатку, він без мікрочастинок.
Їжак в панчохах• 13 января 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Да, делает ровный цвет лица, немного тонирует
Но лицо не блестит и нетяжелый он для кожи как тональные или другие тонирующие спф
А у Вас случайно в фаворитах не дуалити? А то вот тоже хвалят, цена немаленькая, а пролететь не хочется
samka• 13 января 2023
обаджи поліш

сиворотки для обличчя біолоджик

пілінги взимку у косметолога .азелаїновий, біорепил і прх
Ёшки_Матрёшки• 13 января 2023
Ответ дляPERLY
Крем под глаза Сенсай -какой именно?
Шисейдо, перепутала.
Сижуревувшоке• 13 января 2023
Для меня это маски для волос ))))
Сиреневая lebel
И красная королевская Chi
Это Ван Лав❤️
Для лица сыворотка с коллагеном с Айхерб
Всё остальное есть и хорошо , нет и тоже хорошо )😂
Ну и еще ботокс - без него тоска(🤣
tatiana.ks• 13 января 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Для меня это маски для волос ))))
Сиреневая lebel
И красная королевская Chi
Это Ван Лав❤️
Ну и еще ботокс - без него тоска(🤣
Для лица все периодически меняется. Есть то, что повторяю, но прям восторга еще ничего не вызывало. Была когда-то слафетная маска, недорогая, она мне за 5 минут делала феерический лифтинг и сияние. Так она всегда у меня была, на выход. Но давно сняли с производства. Никакие ’золушки’ ни за какие деньги не дают такогго эффекта. Правда, и мне уже лет на 10 больше))) так что ...))

Что вызвало реальный восторг человека, пробовавшего в косметологии очень многое - так это HALO шливфовка и BBL. Я реально в восторге от кожи. А эффект еще будет 2 месяцв нарастать)
tatiana.ks• 13 января 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Для меня это маски для волос ))))
Сиреневая lebel
И красная королевская Chi
Это Ван Лав❤️
Ну и еще ботокс - без него тоска(🤣
Хотела сказать, что я с вами))

У меня такие маст_хевы только для волос.
Как человек, который осветляет волосы на 5 тонов более 20 лет, я перепробовала уже наверное если не все, то почти все из нашумевшего и не очень. И среди очень дорогих средств, и в бюджете.

Но есть любовь любовная, которую я повтоярю множество лет. И ничего лучше для моих тонких осветленных пористых волос я не нашла. Кондиционер GKhair Global Keratin - увлажняющий.
И их серум. Но есл и серум делит пальму первенства пополам с японским (который в 3 раза дороже, но чуть иной эффект дает), то кондиционер - ван лав!
Не обижаюсь• 13 января 2023
Ответ дляЯ_поехала
не бывает эффекта от одного. работает только в комплексе)
самые важные это уход и увлажнение. это то что нельзя пропускать.
вижу результат от медик8 их ретинол и витамин С
кожа 42г
Подскажите, где заказывали ретинол?
Дюйм оф о4ка• 13 января 2023
Ответ дляРаботать надо
фото
Благодарю
графиняВишенка• 13 января 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Нет такой не покупала, у меня сейчас такой крем пользуюсь я этой косметикой второй месяц,честно говоря крем на меня не сильно произвел впечатление,а может потому что я не вижу резких изменений,я ж жду что морщины разглядятся))).очень нравится умывалка она с кислотами-лицо просто тает в ней, сыворотка от пигментных пятен-пятна посветлели но полностью не ушли,мажусь наблюдаю,лицо тоже мне кажется светлее стало. Пилинг- на щеках возле носа черные точки ушли ,а на носу еще есть но мажусь не теряю надежду)))
Дюйм оф о4ка• 13 января 2023
Ответ дляПатриотка
Дякую за рекомендацію, сходила подивиться, вони там різні наче є( жорсткість), але відгуки на них пречудові) треба замовляти,обожнюю таке)
Только правильно используйте. Нужно долго постоять под теплой водой или в ванной полежать. Или в сауне посидеть. Но без каких-либо средств моющих или скрабов. И вот когда вы ’раскисните’ протираете себя мочалкой. Лицо аккуратно. Движения в одно сторону, не натирайте по кругу, а как бы гладите)
По жёсткости не скажу. У меня обычные с турецких сувенирных раскладок, там где за 1$ и мочалка и мыло и пемза:)
Патриотка• 13 января 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Щиро дякую) я вже замовила різної жорсткості) сподіваюсь,що мені так само сподобається як і багатьом)))
Джинцы на Флиси• 13 января 2023
Ответ дляСhanelKa
На boozt зараз найдешевше
Дайте, будь ласка, посилання на сайт, бо сайт речей знаходжу boozt
Петриківна• 13 января 2023
Ответ дляПомеха справа
можна будь ласка фото
дякую
Фото чого?