Сиамская сороконожка• Изменено 12 января 2023

Одна вещь из вашего ухода за кожей лица, которую вы обожаете.

Которая даёт эффект, которой вы довольны на все 100%, которую вы ещё повторите и не раз
Выделите только 1( название и марка), пожалуйста.

Блин. Не могу исправить название темы(((
Кожей лица.
Помеха справа• 13 января 2023
Ответ дляСкомуниздила
для мене це маска Сіслей з розою, я взимку тільки нею рятую свою шкіру (в мене суха і зневоднена)
ось ця ?
Ёшки_Матрёшки• 13 января 2023
Ответ дляЛижТолько
Ви написали сенсай, а єто шисейдо) или єто одна фирма?
Нет. Подумала о своем пролете.
Крем топ - шисейдо.
младокошкина• 13 января 2023
Ответ дляПомеха справа
ось ця ?
Ого в Украине цены стали. В Европе ее можно купить за 90€ по скидке
Я не Тролль• 13 января 2023
Ответ дляПетриківна
Это таблетки, пропила больше чем полгода, сама без врача - с войной не было возможности
У вас були якісь побічні ефекти?
Петриківна• 13 января 2023
Ответ дляНа перекуре
расскажите о препарате пожалуйста.
Инструкцию почитала. Не совсем поняла, это должен врач назначать и как он вообще работает? Есть ли побочка и с какого возраста его можно, например подросткам?

Вы пьете на постоянной основе или курсами?
Я начала пить сама, хотя очень долго не решалась,
Начала прямо перед войной,
За 2 недели исчезли высыпания,
Кожа головы стала менее жирная - стала мыть раз в 4 дня примерно вместо 1 раза в 2 дня.
За время приема осознала, что очистились поры и не нужно ковырять их и выдавливать каждый день или каждых 2 дня.
Пропила более полугода,
Думаю от 13 лет,
Не беременнеть,
Щас уже голову мою как обычно.
Поры стянулись буквально, выглядят не такими широкими
Петриківна• 13 января 2023
Ответ дляЯ не Тролль
У вас були якісь побічні ефекти?
Сухость губ и в носу немного
kewa2009• 13 января 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
у меня p50w, мне не нравится ощущение после. хорошо что я взяла маленький на пробу. и его добить не могу.
И у меня этот лосьон липкий и поры стают больше(((прям кратеры
А вот мой маст хев крем biologique recherche iso placenta, для жирной,обезвоженой кожи просто супер,жирности ноль, хорошо увлажняет, и питает,и поры сужает.
Умывалка shiseido oil cleaning тоже для жирной кожи,хорошо очищает и не иссушивает кожу.
Линелька• 13 января 2023
Ответ дляПомеха справа
в кого суха шкіра, чим вмиваєте
будь ласка підкажіть, можна фото
Міцелярка і вмивалка Цераве
Петриківна• 13 января 2023
Ответ дляНа перекуре
расскажите о препарате пожалуйста.

Он работает напрямую на сальные железы и уменьшение себума,
Это как раз была моя проблема и видимо причина (возможно помимо желчного) - нужен был постоянно пиллинг, высыпания, комби и жирная кожа, возникала себоррея
жижифреймут• 13 января 2023
Зараз оці з амазон, вже напевне 4 чи 5 зиму з цими засобами користуюсь. Фото 1. Це строго на ніч, бо в мене дуже світла шкіра.
Фото 2 зараз денний догляд.
Накладные мюсли• 13 января 2023
Сульсена, але це просто необхідність
Накладные мюсли• 13 января 2023
Для волосся правда
На перекуре• 13 января 2023
Ответ дляПетриківна
Начала прямо перед войной,
За 2 недели исчезли высыпания,
Пропила более полугода,
Думаю от 13 лет,
Не беременнеть,
Щас уже голову мою как обычно.
а после приема прошло время и результат сохранился?
Шальная коклетка• 13 января 2023
Зняли вже з виробництва
мимАпроходила• 13 января 2023
Perricone MD Hight Potency Classics Face Finishing & Firming Moisturizer спас меня от вечно обезвоженной кожи, зимой вообще всегда был кошмар. Кожа шелушилась, если наносила тонн то совсем все плохо было. Этот крем убирал все шелушения со временем поняла, что забыла об этой проблеме...кожа всегда увлажненная и напитанная. ( не одно другое средство люкс , аптечная ... не давало такого эффекта, лично у меня)
Астановитесь• 13 января 2023
Ответ дляPmB
Ну вот у меня после сенсей пудры эта , разницы не заметила🤷‍♀️
О, у мене була Elizavecca енщимна пудра, а зараз купила Juvena
Різниці взагалі ніякої
Петриківна• 13 января 2023
Ответ дляНа перекуре
Ну прошло 4 месяца пока,
Все норм.сейчас, беру сейчас средства для норм.сухой кожи, ретинол, спф,
Вылечила прыщи, пора бороться с морщинами
Марічка• 13 января 2023
ретинол
Точный сантиметр• 13 января 2023
Всем спасибо за ответы...с удовольствием прочитала... процентов 80 опробовано лично и никакого фаворита
разводят нас и все....
самая дорогая серия была ля прери, пользовалась месяца 4 - ну как одна советчица говорила, надо сильно себя уговорить что оно работает, по факту нет
самый дорогой крем для губ и рук и был около 3000 грн, что вам сказать, за 50 грн эффект тот же
и энземная пудра стоит, и болдкеа, да полно всего
много профа перепробовала - ну так... так себе...
все хваленные маски для лица перепробовала - ну маска да и маска, что 500 грн, что 15 000 грн.
Точный сантиметр• 13 января 2023
вспомнилось - двойная сыворотка от кларанс - 3 раз покупала, 3
а все почему - не зашла с первого раза, ну точнее приятное баловство без эффекта, люксовая оригинальная баночка, но мне ж надо результат на лицо
потом со всех утюгов - Ну какая она классная и незаменимая....
второй раз купила...
и только после третьего зареклась ее еще когда нибудь брать
все равно что мазать на лицо, подходящее вашему типу кожи, эффект один и тот же...
Подкустовый выползень• 13 января 2023
Мне очень нравится крем Доктор Санте с огурцом. Если вдруг какие-то маленькие прыщики вылазят. редко но бывает, обычно если много сладкого съела. То после него проходят, но самое интересное, этот крем ещё и увлажняет кожу, как-бы прыщикии подсушивает и ещё один эффект. Как это работает, загадка, но всё же работает.
Скомуниздила• 13 января 2023
Ответ дляПомеха справа
ось ця ?
да
Незламна Україна• 13 января 2023
Дівчата, підкажіть , будь-ласка, чайнику, що воно за ензимна пудра? Для чого?
Запретный фрукт• 13 января 2023
Ответ дляЗаикальница
Термалка урьяж. Утром распыляю ее вместо умывания. Вечером после умывания распыляю и наношу уже уход.Если макияжа небыло-то просто распыляю вместо умывания
Сколько вам лет? Какой тип кожи? Чем помогает? Спасибо
Запретный фрукт• 13 января 2023
Ответ дляНеутомимые шахматы
Кларанс крем -скатка
Какой у вас тип кожи и возраст ? Это крем или пилинг? Спасибо
Работать надо• 13 января 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
А какой именно? Их много этой серии
Наталія-8550• 13 января 2023
Удалено администрацией...
Ухтышка_малышка• 13 января 2023
красный пилинг от Ординари)
Угадайс• 13 января 2023
сыворотка eveline shot с ниацинамидом, цинком и кислотами. моё лицо постоянно чистое теперь
cranberry• 13 января 2023
я в цій темі як в музеї )))). прикольно, стільки всього цікавого.
щось маю з айхерб, щось було з брокарда. зараз знайшла український бренд
Lelia, там є достойні речі, особливо сироватки і маски. позиціонують себе як космецевтика. і по складу - дійсно те, що треба, а не двійники нівеа, як тут хтось писав