Сиамская сороконожка• Изменено 12 января 2023
Одна вещь из вашего ухода за кожей лица, которую вы обожаете.
Которая даёт эффект, которой вы довольны на все 100%, которую вы ещё повторите и не раз
Выделите только 1( название и марка), пожалуйста.
Блин. Не могу исправить название темы(((
Кожей лица.
Сижуревувшоке• 13 января 2023
Ответ дляtatiana.ks
Хотела сказать, что я с вами))
У меня такие маст_хевы только для волос.
Как человек, который осветляет волосы на 5 тонов более 20 лет, я перепробовала уже наверное если не все, то почти все из нашумевшего и не очень. И среди очень дорогих средств, и в бюджете.
Но есть любовь любовная, которую я повтоярю множество лет. И ничего лучше для моих тонких осветленных пористых волос я не нашла. Кондиционер GKhair Global Keratin - увлажняющий.
И их серум. Но есл и серум делит пальму первенства пополам с японским (который в 3 раза дороже, но чуть иной эффект дает), то кондиционер - ван лав!
Покажите фото)
Спасибо вам❤️
Джинцы на Флиси• 13 января 2023
Ответ дляСhanelKa
В мене додаток
Знаю, що доставка від 69 євро безкоштовно
Якщо зрівнювати ціни з Укр мейкап
То набагато дешевше
Якщо зрівнювати ціни з Укр мейкап
То набагато дешевше
Це крони Швеції, я так зрозуміла. Треба шукати посередника
Розавенная• 13 января 2023
Сон. Крепкий сон. Дает эффект на 100% и я его обожаю. Это самое лучшее средство, для меня лично.

Джинцы на Флиси• 13 января 2023
Ответ дляСhanelKa
Данії, бо показує по моїй локації
Але в Швеції теж точно дешевше 🤷♀️
Вранці зайшла на мейк ап саме наш, то ціни майже в два рази 🫣
Але в Швеції теж точно дешевше 🤷♀️
Ви сама купуєте з України чи в Європі зараз?
Смайлик• 13 января 2023
Всех в сад• 13 января 2023
Ответ дляПатриотка
Щиро дякую) я вже замовила різної жорсткості) сподіваюсь,що мені так само сподобається як і багатьом)))
А де замовляли такі мочалки? Дайте посилання, будь ласка.
Патриотка• 13 января 2023
Ответ дляВсех в сад
ось тут замовляла
СКИБИДЫШь• 13 января 2023
Ответ дляСумка с непогодой
А такими салфеточками типа от черных точек никто не пользуется? Обещают,что кожа очистится. Но глубокого эффекта не вижу, похоже на обычный тоник
Stridex класні
Улучшанский-Ухудшанский• 13 января 2023
Девочки напишите, что не намажу, например использовала пробники кремов ив Роше, маски питательные, постоянно кожу лица печет, покалывает. Красноты нет, но неприятно. Это не подходит продукт?
Снегурочко• 13 января 2023
Ответ дляРозавенная

Ох, это самый дорогой уход
Гербария• 13 января 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ретинол
Я тут Живу• 13 января 2023
Ответ дляВыкупаная
Сода. Содовый пилинг. Можете фукать. Но только сода дает потрясающий сиящий цвет лица за пару минут, убирает черные точки, аккуратно пилингует. Пользуюсь ею с подросткового возраста, с кожей все хорошо. Как бы не пугали, что сода сушит и раздражает. Неправда.
фукать не будем, но она может так жутко поцарапать лицо и поры мелкие она не чистит (в подростковом возрасте экспериментировала - не подошло!)
ЭтаваНиМожетБыть• 13 января 2023
Ответ дляЗаикальница
Ещё Никс чудесное сухое масло,так и называется. Делаю самомассаж лица
А какое именно подскажите? Тоже хочу попробовать, но не знаю что
Едимнаморе• 13 января 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Девочки, поделитесь отзывами, тоник Ходи ленд, который растворяет черные точки. Действительно это так? Стоит немало, вот смотрю на него.
Я пробовала. Он очень неплохой, но то что уже есть, ничего конечно не растворит. Но поры забиваются как-то медленнее с ним.
Мяо мой мяо• 13 января 2023
Ответ дляPmB
Ну вот мне жлобно тратить деньги н еощущая результата
Всеми известная маска Золушки. Ну такое.
Можно долго себя уговаривать.
И если после холи ленд лосьена я слышу комплименты и вижу сама то после этой маски надо себя погипнозить качественно
Можно долго себя уговаривать.
я хотела купить. Вообще нет эффекта?
Бюст Березуцкого• 14 января 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я вот эти их масла использую.
Обожаю их!
Люблю в крем для рук или в лосьон для тела добавлять пару капелек.
И на волосы.
И эффект нравится и аромат!
Но если вы ждете чуда от них, чуда не будет. А так приятное уходовое средство.
Обожаю их!
И на волосы.
И эффект нравится и аромат!
Дюйм оф о4ка• 14 января 2023
Ответ дляПатриотка
На здоровье!
Ща как дам• 14 января 2023
Ответ дляЗупка_цем
Так, допомагає і шкіра голови довше чиста. Голову змочити і по проборах на осліп насипали звичайну сіль. Далі легкий масаж сіллю, змили. І потім як звичайно, шампунь, бальзам. Ні в якому разі не змішувати сіль з іншими косметичними засобами.
Соль каменная или выварная (мелкая)?
графиняВишенка• 14 января 2023
Ответ для_MadonnA_
У меня только вся пися заросла ) пришлось лазурную заново делать ))))
Хорошая антирекламма)))
ЭтаваНиМожетБыть• 14 января 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Я вот эти их масла использую.
Обожаю их!
И на волосы.
И эффект нравится и аромат!
Обожаю их!
И на волосы.
И эффект нравится и аромат!
Спасибо) вы тоже в Польше)