Сиамская сороконожка• Изменено 12 января 2023

Одна вещь из вашего ухода за кожей лица, которую вы обожаете.

Которая даёт эффект, которой вы довольны на все 100%, которую вы ещё повторите и не раз
Выделите только 1( название и марка), пожалуйста.

Блин. Не могу исправить название темы(((
Кожей лица.
Просто болталка• 13 января 2023
Ответ дляKusalochka
100% довольна.
Что это? И как его использовать?
У меня тоже сухая кожа
Kusalochka• 13 января 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
Это вы о каком средстве ?
А то я уже запуталась )
Биолоджик Р50
Kusalochka• 13 января 2023
Ответ дляПросто болталка
Что это? И как его использовать?
У меня тоже сухая кожа
После того, как умылась на спонж и протирать лицо. Мне это косметика выписал, когда косметику подбирал.
Миллион АлыхРос• 13 января 2023
Ответ дляKusalochka
Биолоджик Р50
Ясно
Спасибо!
Пушка заряжённая• 13 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
Открыла для себя кислотные пилинги, процентов 10-15 чтобы были. Брала и подешевле, и подороже. Довольна всеми.
Не могла долго избавиться от пигментного пятна на лице, от кислотного пилинга и следа от него не осталось. И в целом цвет и тон лица намного лучше стал. И высыпаний значительно меньше.
А какой именно пилинг от пигмента помог?
Котенок аки рысь• 13 января 2023
Ответ дляKusalochka
Биолоджик Р50
у вас липкое после него лицо?
младокошкина• 13 января 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
у вас липкое после него лицо?
Возьмите p50 pigm400, совершенно не липкий, это наименьшая концентрация, очень хороший цвет лица и вечером и утром когда используешь этот лосьон
Котенок аки рысь• 13 января 2023
Ответ длямладокошкина
у меня p50w, мне не нравится ощущение после. хорошо что я взяла маленький на пробу. и его добить не могу.
младокошкина• 13 января 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
А я взяла этот ещё во время беременности, побоялась брать больший % и мне прям очень нравится, ощущение после как после умывания водой, никакой липкости. Закрываю потом обычным уходом (не Биолоджик, их кремы мне не подошли)
Скомуниздила• 13 января 2023
для мене це маска Сіслей з розою, я взимку тільки нею рятую свою шкіру (в мене суха і зневоднена)
МЧСница• 13 января 2023
Кислотный тонер Cosrx Refresh с витамином C, AHA и BHA
Cosmedica Skincare Ночной крем с 2,5 сывороткой ретинола
Веселуха Муха• 13 января 2023
Понравилесь пузырьковая маска для лица Елизавека. Брала сыну и сама попробовала, кожа после нее изумительная.
Барышня кисельная!• 13 января 2023
Ответ дляОбнемашечка
Дамы, а где выгоднее по цене заказать упомянутые выше ходовые уходовые Меди-пил и БолдКеа ?
Какой Сайт, сайты ?
Medi-peel на айхерб беру, сейчас скидка 20% на весь уход
Обнемашечка• 13 января 2023
Спасибо!
Веселуха Муха• 13 января 2023
Девочки, поделитесь отзывами, тоник Ходи ленд, который растворяет черные точки. Действительно это так? Стоит немало, вот смотрю на него.
Сумка с непогодой• 13 января 2023
А такими салфеточками типа от черных точек никто не пользуется? Обещают,что кожа очистится. Но глубокого эффекта не вижу, похоже на обычный тоник
жижифреймут• 13 января 2023
Мені 45+
Після 40 у зимовому догляді засоби з ретинолом.
Щось вау виділити не можу, мені усе норм заходить. І евелайн і шисейдо.
Думы мои думы• 13 января 2023
Ответ дляИМХОля
Ретинол от Paula´s choice
Якій результат і через скільки побачили від цього ретинолу?
Сердючка• 13 января 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Мне вообще никак
Думы мои думы• 13 января 2023
Ответ дляСердючка
Мне вообще никак
І мені ніяк, так, прикольно , але без вау ефектів
Думы мои думы• 13 января 2023
Ответ дляжижифреймут
Мені 45+
Які ретиноли зараз у використані?
Думы мои думы• 13 января 2023
кілька років купую гель для вмивання і тонік Натурмед
Зараз дуже подобається сиворотка від Меді-піл з пептидами, беру вже другу.
На перекуре• 13 января 2023
Ответ дляПетриківна
Акнетин,
Считайте за процедуру,
Превзошел все лекарства, косметологов и лечебную и аптечную косметику,
О таком волшебстве я не могла и мечтать, проблемная кожа была с 14 лет до 38
расскажите о препарате пожалуйста.
Инструкцию почитала. Не совсем поняла, это должен врач назначать и как он вообще работает? Есть ли побочка и с какого возраста его можно, например подросткам?

Вы пьете на постоянной основе или курсами?
Помеха справа• 13 января 2023
Ответ дляПетриківна
Акнетин,
Считайте за процедуру,
можна будь ласка фото
дякую
Петриківна• 13 января 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
Это в капсулах ?
Вы как его пьёте ?
Курсом или постоянно ?
Это таблетки, пропила больше чем полгода, сама без врача - с войной не было возможности
Онанимный пользыватель• 13 января 2023
Ответ дляPmB
Ну вот у меня после сенсей пудры эта , разницы не заметила🤷‍♀️
Так они и по лене отличаются незначительно )

Ох и заинтересовали меня эти энзимные пудры, сижу гуглю теперь
Помеха справа• 13 января 2023
в кого суха шкіра, чим вмиваєте
будь ласка підкажіть, можна фото
Пасти Ла• 13 января 2023
Ответ дляГага Газу
Кислотный тоник любой действующий
Какие действующие?
Барышня кисельная!• 13 января 2023
Ответ дляОнанимный пользыватель

Ну как бы, 500 и 2500 есть разница
Ёшки_Матрёшки• 13 января 2023
Ответ дляПокорительная
Крем скатка и тоник, все остальное меняется
Тоже есть такая скатка, довольна.