Ms. Откровенность• 12 января 2023

Вот как начнёшь с хороших сериалов, остальные уже "не заходят"

"Почему женщины убивают", "Большая маленькая ложь", "Утреннее шоу" понравились. Да даже "Эмили в Париже" ничего так... А теперь "Белый лотос", как тут многие советовали и думаю, что за факин шит я только что смотрела??
Просто каралева• 13 января 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Незнайомка - детектив-трилер, Марчелла - детектив(від творців Моста), Турист з Джеймі Дорнаном.
За Марчеллу огромное спасибо,как раз ищу что посмотреть. Описание понравилось.

Annq• 13 января 2023
Ще німецький серіал «пітьма» фантастика, але досить дивний і незвичний.
Звездолётчица• 13 января 2023
Ответ дляПросто каралева
Він цікавий, але важкуватий
Звездолётчица• 13 января 2023
Sex/life, Ессекський змій з Томом Хідлтоном
Матусік• 13 января 2023
Я так після Американської сімейки нічого не можу знайти цікавого
Люблю щось просте, без драми як в анатомії пристрасті, от теж дуже цікавий серіал, але ж морально тяжко після перегляду
Так і не знаю чим закінчився, коли дивилася, був ще незавершений, а зараз не потягну переглядати заново
Звездолётчица• 13 января 2023
Мені Джіні і Джорджія якось не дуже - якийсь занадто американський.
Я_поехала• 13 января 2023
Ответ дляНерадистка Кэт
А меня зацепила эта безумность что творится у них.
А американские истории ужасов смотрели? Там много безумных чудиков, я все сезоны осилила)
Ля-ля-ля• 13 января 2023
Ответ дляНерадистка Кэт
Я жду Прислугу. Новый сезон стартует
О чернокожих служанках?
Звездолётчица• 13 января 2023
Ответ дляЯ_поехала
Мне сам сериал не скучный, красивые картинки, образы героев, но очень бесит, что главную героиню такой тупкой сделали в любовных делах,вроде ей 13...
Та яке 13? Там вже дуже розкута жінка - спить практично з усіма, хто пропонує

Я_поехала• 13 января 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
О чернокожих служанках?
Нет, то рассказ служанки, а прислуга другой
БоХатая• 13 января 2023
Мне Эмили в Париже не понравился, слишком уж слабенький. А вот Юная зашел, он как-то симпатичнее. Нормальные люди еще понравился, ненапряжный, душевный. Выше советовали Половое воспитание, мне прям очень понравился. Еще Любовницы, который с Алисией Милано, не прям новый, но ничего так. И Домой на Рождество, норвежский, прикольный.
Просто каралева• 13 января 2023
https://rezka.ag/series/drama/24995-slomlennyy-201...
https://rezka.ag/series/drama/11374-doktor-foster-...

https://rezka.ag/series/drama/53290-karen-piri-202...
https://rezka.ag/series/drama/14259-schastlivaya-d...
Примарочка• 13 января 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Я смотрела и не досмотрела, точнее последнюю серию посмотрела и хватит. Там этот мужик такой неприятный, вот смотришь вроде бы просто сериал, а на душе гадко становится.
Емоційне насилля - це дуже гидко, це правда.
Звездолётчица• 13 января 2023
Ответ дляПросто каралева
Мені ще Турист дуже сподобався, скоро вийде другий сезон.
Просто каралева• 13 января 2023
Я вообще подсела на сериалы после Настоящего детектива и Убийства..для меня это лучшие.
Просто каралева• 13 января 2023
Ответ дляБоХатая
Я как раз сегодня итальянский посмотрела ,но в конце каждой серии пишут про норвежский..буду завтра смотреть.
Опля Картопля• 13 января 2023
Недавно посмотрела Тот, что убивает 2019 года. Хороший триллер- детектив.
СтелькаОТединицы• 13 января 2023
Ответ дляЯ_поехала
Так, я сьогодні додивилась, цікавий)
Та ви що?! Є 2 сезон Лотосу? Біжу!
Опля Картопля• 13 января 2023
Ещё очень зашёл Мейр из Исттауна детектив, прямо очень неплохо.

Терения• 13 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Та ви що?! Є 2 сезон Лотосу? Біжу!
Другий сезон дуже прикольний. Трохи заздрю тим, хто його не дивився.
Опля Картопля• 13 января 2023
Ответ дляAnnq
«В ее глазах» ще додам до вашого списку. Також рекомендую досить пікантний «секс/життя»

Підпишуся на тему, може ще щось порадять
Плюсуюсь за ’В ее глазах’.
СтелькаОТединицы• 13 января 2023
Ответ дляОпля Картопля
Плюсую. Цей класний!
СтелькаОТединицы• 13 января 2023
Ответ дляТерения
В мене підписка на Нетфлікс, а серіал від HBO...
Опля Картопля• 13 января 2023
Каштановый человечек наверное уже все смотрели, если нет советую.
Белая и пушистая• 13 января 2023
Ответ дляРадикальная
1899 такоооооой бред
Предыдущий проект этих авторов, ’Тьма’ был просто шикарный (это фантастика и довольно запутанная). Говорю о первом сезоне, два остальных пока не видела.
Но 1899 меня разочаровал. Снято очень круто, много интересных задумок, но чувствуется вторичность, на первый план вышли проблемы героев, а не сама история, которая в итоге свелась к банальности. В общем, я ожидала большего.
diablo12• 13 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ви що! Білий лотос - гіпербола, сатира. Дуже тонкий чорний гумор. Шикарний серіал. Просто він ’не драма’, як інші, перераховані вами (крім ’Жінок...’, там чиста комедія)
Очень понравился Белый лотос, особенно 2й сезон, жаль маму Стайлера и непонятно почему китаец вдруг захотел секса с женой)
Пирожкиня• 13 января 2023
Ответ дляБоХатая
А мне Юная не зашёл, ибо главная героиня (актриса) далеко не юная, ещё и на свой возраст выглядит паршиво, потому весь сюжет выглядит неправдоподобным
Пирожкиня• 13 января 2023
Ответ дляdiablo12
Потому что трахнул жену друга
Дую ветер• 13 января 2023
Ответ дляМатусік
Майк и Молли😉
diablo12• 13 января 2023
Ответ дляПирожкиня
Потому что трахнул жену друга
И что?) Где связь? Не поняла как это склеило отношения, стал попроще что ли?