фрау Гитта• 13 января 2023
Девочки, кто знает, напишете рецепт салата подсолнух
С печенью говяжьей/ свиной. Только проверенный рецепт.
фрау Гитта
• 13 января 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
Это с чипсами который?
Да. Точно помню в рецепте печень отворная, кукуруза, чипы, а что ещё?
Потому что делала когда- то по рецепту из интернета с грибами маринованными, это было фу.
Кошечка-муркошечка• 13 января 2023
Ответ дляфрау Гитта
Тоже не понравился как-то делали, поэтому и уточнила он ли это
Да будет так• 13 января 2023
Любой майонезный салат посыпаете тертым желтком, обкладываете чипсами и Подсолнух готов)
P.S. А кто-то еще,реально, так декорирует салаты в 2023?
фрау Гитта
• 13 января 2023
Ответ дляДа будет так
В смысле любой салат с майонезом? Продукты в салате должны сочитаться между собой, я точно знаю, если соединить такие ингредиенты, как кукуруза, грибы маринованные, маслины, это ужас, лучше уже по отдельности съесть)