Пушкининиана• 13 января 2023

Права. Что за прикол? Хэлп

Получила права в январе 2021
Стоит дата,что они годны до 5 января 2023
Я как-то и не обращала внимание, что есть срок годности у них
Просто случайно посмотрели и что делать?
Как их обновлять
И что это за прикол на два года давать права
Комиссия50%• 13 января 2023
Ответ дляСветка-пипетка
А пластик вы тоже через Дию получите?
Капец(
Люди вообще не соображают. Какой обмен прав в дие может быть
Комиссия50%• 13 января 2023
Ответ дляПушкининиана
Где я писала , что не знаю где получают права ?
Читать не умеете ?
Уже нашла , что их можно и в сервисном центре обменять ближайшем ,а не переть на Туполева через весь город

https://biz.liga.net/amp/all/transport/novosti/obm...

Но тут же как обычно , некоторым свой надо яд излить
Вы же вверху спрашивали - А куда идти?

К чему этот вопрос, если вы в курсе?
автор Пушкининиана • 13 января 2023
Ответ дляКомиссия50%
Капец(
Прикиньте, можно через дию и потом по укрпочте приходят права
С прозрением
автор Пушкининиана • 13 января 2023
Ответ дляКомиссия50%
Вы же вверху спрашивали - А куда идти?

К чему этот вопрос, если вы в курсе?
Так я только что сама нашла
Так как в комментариях флуд один и ничего по делу
Комиссия50%• 13 января 2023
Ответ дляПушкининиана
С прозрением
Если вы в курсе, то к чему ваша тема?

Похвастаться купленными правами?

Все, кто сами сдавали, знают, что права на два года и не удивляются этому
Пышечка• 13 января 2023
В любом ближайшем сервисном центре можно обменять, не обязательно в том, где получали.
Только предварительно запишитесь в электронную очередь через сейт на нужную дату и время, чтобы там в очередях не выстаивать.
Перемелица• 13 января 2023
Штрафи є? Якщо нема, то шукайте сайт сервісного центру, записуйтесь на будь-яку дату онлайн. Потім по запису ідете в сервісний центр зі старими правами, паспортом і все. Там реєструєтесь, сплачуєте комісію і отримуєте нові права. Вас на місці сфотографують вже. Під час дії воєнного стану можете поки їздити за цими. Але краще не зволікати з заміною.
автор Пушкининиана • 13 января 2023
Ответ дляПеремелица
Нет штрафов
Перемелица• 13 января 2023
Ответ дляПушкининиана
Нет штрафов
Тоді все ок і отримаєте все одразу без жодних проблем і перездач.
Жынси_на_флиси• 13 января 2023
Ответ дляПушкининиана
С прозрением
А шо так можна було?
Глаза_в_3_карата• 13 января 2023
Ответ дляПеремелица
Ще раз фоткають? Чи буде ця сама фотка, що в тимчасових?
Лика-прилипка• 13 января 2023
Ответ дляПушкининиана
К чему этот бред ?
Бред вы написали. Вам это единогласно подтвердили. Все, ктотполучал права недавно, знают на какой период они выдаются. Да все знают. Об этом неоднократно говорят. Вы их даже в руках не держали ни разу, не смотрели что там написано?
Лика-прилипка• 13 января 2023
Ответ дляВечно недо...
Вот туда и идите. Если нет двух нарушений, то сразу меняют. Если есть, пересдача экзамена
Думаю автор не помните есть или нет у неё нарушения. Хотя надеюсь, она все же не ездила эти два года за рулем.
Перемелица• 13 января 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ні, фоткають ще раз. Я була до того не готова, бігли вже під закриття центру, поспішали. Тому нові права я бажання комусь показувати зовсім не маю))
alinkamalinka111• 13 января 2023
та это норм, я последние несколько лет это уже так работает
Успокойся_Успокойся• 13 января 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Бывали случаи, когда наивные люди приходили обменивать права, которые они купили)))
А що з купленими не так, вони ж не фальшиві, просто людина не відвідувала автошколу, ’за сало’. А самі права цілком легальні і мають таку ж силу як і ті, які видані після повного курсу навчання
Светка-пипетка• 13 января 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Некоторые покупают фальшивые, думая, что они настоящие.
Меряно-перемеряно• 13 января 2023
Ответ дляПушкининиана
Я не помню такого , чтоб говорили , что именно на два года
Автор,це вже давно так і на два роки,якщо ви вчілист в автошколі ви повинні це знати 100 💯 відсотків
Успокойся_Успокойся• 13 января 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Ніхто так не купує) куплені права так само дійсні як і отримані після автошколи. І навіть всі відмітки є в бланку після ’здачі іспиту’
olya2505• 13 января 2023
Поміняла через 2 роки без проблем. Заплатила двісті з чимось грн,зробили фото і через пів години видали.
Светка-пипетка• 13 января 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Лень гуглить) в местных новостях читала)
Светка-пипетка• 13 января 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
https://www.gorod.dp.ua/news/211719