Ромашка_Бегемотовна• 02 февраля 2014

Продолжение актуальной темы о качестве работы пользователя Ximalla

Автор не дал возможности ответить, закрыв тему, поэтому продолжаем выражать свое мнение Вот закрытая темка, кому интересно https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-326508#answer
Chudomoda• 05 февраля 2014
Спасибо, администрации сайта в помощи вопроса, Пользователь ximalla дал возможность оценить сделку . Я хорошо обдумаю как изложить чтоб помесить все в 255 знаков)) все дублируй на форуме так как некоторые пользователи не могут принимать участия в советчицу
Chudomoda• 05 февраля 2014
Отзыв отправлен, жду ответного))
Lyocija• 05 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
только защиты не вижу. Пустые слова, переливание из пустого в порожнее, оскорбления, ничем не подтвержденные понты - это есть. Но как это их может защитить? С каждым высказыванием вызывают все большее чувство жалости. Уже и церковь приплели, и детей...
Удалено администрацией...
Chudomoda• 05 февраля 2014
Ответ дляLyocija
Удалено администрацией...
Lyocija• 05 февраля 2014
Ответ дляalenastel
Удалено администрацией...
Chudomoda• 05 февраля 2014
Ответ дляLyocija
Удалено администрацией...
Lyocija• 05 февраля 2014
Ответ дляalenastel
Удалено администрацией...
Это вы подавать будете, обещали же...а обещание выполнять нужно!)))
Капризуля• 05 февраля 2014
лучшая защита - нападение...
Chudomoda• 05 февраля 2014
Ответ дляLyocija
Удалено администрацией...
Chudomoda• 05 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
лучшая защита - нападение...
да)) ведь в защиту сказать то нечего))
Chudomoda• 05 февраля 2014
Ответ дляLyocija
и если вы думаете, что не выставив мне ответную оценку , ее не увидят пользователи, то вы глубоко ошибаетесь)))))) скоро все будет видно и без ответной))
Lyocija• 05 февраля 2014
Ответ дляalenastel
Удалено администрацией...
Надеюсь что ваш пыл, угаснет самостоятельно))
Lyocija• 05 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
лучшая защита - нападение...
Это касается вашей единомышленнице ) Я повторюсь, Вы лучше все судите по окончанию решения суда, а не просто верьте на слово, я гарантирую, что вы ошибаетесь поддерживая её!) НО это ваше дело)))))
Chudomoda• 05 февраля 2014
Ответ дляLyocija
можете не надеяться, я жду окончания срока претензии. и действую в рамках закона))
Капризуля• 05 февраля 2014
Ответ дляLyocija
на меня тоже пойдете компромат искать? Я вроде никому ничего не доказываю. Задала пару вопросов. Сказала пару слов.. жду чем дело кончиться.
Chudomoda• 05 февраля 2014
Ответ дляLyocija
где ваш отзыв обо мне????
Ля-ля-ля• 05 февраля 2014
А где продолжение?Не успела спросить какое слабое звено было,плохо было на соединении(надо зажимать)
Chudomoda• 05 февраля 2014
Ля-ля-ля)) продолжение следует......
ТАЗератти• 07 февраля 2014
Ответ дляalenastel
Денис почему вы прячетесь, я Вас попросила, открыть мне доступ к Вашему объявлению, я имею полное право оценить с вами сделку. Почему вы поставили меня в черный список, не дав возможности оценить, чего вы боитесь если вы правы???
Не поленилась, зашла на Ваш профиль, сделка по сайту уже оценена. Вы теперь хотите к нему каждый месяц добавляться в покупатели без покупки?!
ТАЗератти• 07 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
так напишите админам, что б рейтинг сняли за недобавление в покупатели )
Вы, кстати, отпишитесь потом...как там с судом пойдет.
Так ведь она же уже оценила сделку! Давайте теперь все по 100 раз в покупатели добавляться.
Я вот купила сапоги и через год попрошу в покупатели добавить, напишу отзыв, что не такие теплые как я думала!
Давайте теперь по 100 отзывов на одну и ту же сделку писать!
Капризуля• 07 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
когда я это предлагала - человека в покупатели еще не добавили. К чему Вы приплели ’через пол года’?
Chudomoda• 07 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
Оценил он ее только сегодня ночью))
Chudomoda• 07 февраля 2014
Денис, срок по претензии истек)))) До встрече в суде)))
Госпожа Белладонна• 07 февраля 2014
Для Ximalla верните заказчику его деньги и заблокируйте от входа заказчика сайт навсегда, а лучше доделайте и продайте кому-то другому.

для вас будет просто опыт в работе с заказами и с людьми. скорее всего вы еще учитесь в разработке сайтов.

да, жалко столько времени и нервов потраченных на гипер-требовательного заказчика, но так будет лучше!

в следующий раз более детальней обговаривайте все детали до заключения сделки и оплаты. нервов меньше.

я не на чьей стороне. обе стороны ’хороши’
Chudomoda• 07 февраля 2014
Уже поезд ушел, ему предлагалось забрать свою не доделку, отдать деньги, теперь только через суд. Заявление подано ))
Шумелка Мышь• 11 февраля 2014
как дела обстоят? наш гений создания сайтов на мировую еще не пошел?
Капризуля• 12 февраля 2014
Ответ дляalenastel
как там дела с возвратом?
Chudomoda• 12 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
как там дела с возвратом?
мне возврат уже не требуется))0 я своего добилась, теперь все занют кто такой Денис))))) И администарция сайта проследит чтоб клонов не было)))) а деньги он мне вернет через суд))))))
Капризуля• 12 февраля 2014
Ответ дляalenastel
а как дела с судом? )
Chudomoda• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_630
а как дела с судом? )
с судом все отлично))))) заявление подано, а потом они в течениии месяца должны ознакомить и вызвать в суд, назначить судовое заседание)))) ну все как обычно)))