Мафиозная• 13 января 2023
Откуда вы знаете, что хороши в сексе?
Вам мужчины говорят или сами понимаете?
КарамбОлька• 13 января 2023
Для меня в сексе главное самой получать удовольствие)))меня в этом процессе интересуют лишь мои оргазмы,а как там мужчине,мне мало интересно
Бурундучиха• 13 января 2023
Мужчины говорят, та и сама знаю, после секса мужчина для меня делает все и прилипает, так, что фиг отцепишься
Чукча Мукча• 13 января 2023
Муж говорит, что очень хороша, ему верю. Как для других не знаю, не пробовала.
Единая страна!• 13 января 2023
Я люблю пельмені, і їм їх з задоволенням, я вмію отримувати насолоду від поїдання пельменів. Так із сексом.
Мафиозная
• 13 января 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Я тоже так думаю - хороша в сексе, когда наслаждаешься им. Все
Дама-мадама• 13 января 2023
Я получаю удовольствие и этого мне вполне достаточно, а кто и что кому говорит- их дело
Бурундучиха• 13 января 2023
Ответ дляМафиозная
Да, мужчины чувствуют, когда женщина любит секс, и они кайфуют от этого
Мафиозная
• 13 января 2023
Ответ дляСтебель_березы
Что значит мужчины? Тут все что ли их меняют каждый месяц?
Ну это один же всю жизнь
Папина дочка• 13 января 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Хороша та которая глотает
А це що якесь визначне вміння? Є ті хто не ковтає?
Мафиозная
• 13 января 2023
Ответ дляПапина дочка
В основном НЕ глотают
Черноморская ривьера• 13 января 2023
Меня как-то не волновал этот вопрос никогда. Если хочет ещё раз и ещё,значит все нравится?
Балаболка• 13 января 2023
Ответ дляМафиозная
В основном НЕ глотают
Кто вам такое сказал? Тем более в такое трудное время .
ЛижТолько• 13 января 2023
Ответ дляКарамбОлька
Мужчина в любом случае кончит и получит оргазм, а женщина может остаться и без ’подарка’, так что такая позиция правильная
КарамбОлька• 13 января 2023
Ответ дляЛижТолько
Вот вот)))
Гладковыбритый шишун• 13 января 2023
никак не знаю, у меня книги отзывов нет. Мне главное мое удовольствие, а муж в любом случае кончит
А я с Рио-де-Житомира!• 13 января 2023
Говорит, что было классно. Но не всегда так , уже 20лет вместе. Редко ’кувыркаться’ хочется.
Дети снижают хотелку. Чаще по-быстрому, пока они чем-то заняты и то, как чувствуют - срочно нужно что-то спросить когда мы с мужем в укромное местечко зайдём.
Так хочется ходить по дому в одном белье, а не в штанах и футболках ((.
Папина дочка• 13 января 2023
Ответ дляМафиозная
В основном НЕ глотают
Я вибачаюсь, а куди сперму тоді дівають? Це якусь ганчірку-кінчалку треба мати на поготові?
Мафиозная
• 13 января 2023
Ответ дляПапина дочка
Сплевывают, но не глотают