Тумба-юмба• 02 февраля 2014
Свадебно платье - прошу совета
Девочки .... у меня к Вам оч важный вопрос ) ну как для меня .... готовимся к свадьбе .... и сейчас определяюсь с платьем , моделькой .... и надо уже ездить примерять .... смотреть ... так вот - куда стоит поехать ? первое что понимаю - Дарынок .... ой забыла - я из Киева ... в первую очередь инетерсуют места из Киева , еще читала - что толковые и по нормальным ценам платья в Хмельницком и (кажись, если не ошибаюсь - Чернигов или Черновцы .... что скажете ??? Всем спасибо за ответы п.с.: считаю, что за платье отдавать свыше 1 000 дол это перебор ) не стоит оно того, лучше денюжку на семью потратить ... того интересуют варианты в идеале - до 5000 тис грн Всем спаисбо ...=)
Ответ дляТумба-юмба
так я и не спорю )))) потому и прошу помочь ))) слышала , что есть у нас в киеве салоны с нормальными ценами )))) а то зашла я в один - цены от 10 тис и смотреть не на что= )))) потому все же хочется услышать советы бывалых =))))))
кстати, мерила я в том же 2010 году и платья за 5000грн, и почти за 10000, и ни одно из них на мне не сидело так, как то, комплектом, за 2200
Ответ дляYaroska
на Дарынок не едьте!они там как коршуны налетят, полатья галимые,то там что то отрывается, то камушки отпадают. я перемеряла 64 платья,по Киеву, потом чисто случайно муж вспомнил что у нас на р-не есть еще один салон...
салон называется Беланта, платья оч. красивые, есть дорогие и дешевле, за 5000 можно купить приличное платье. я там с перепугу себе 2 взела, одно купила, второе на прокат дали. есть брендовые. рекомендую.
салон на Позняках, адрес не помню, рядом с Пирамидой
И я здесь когда-то брала свое платье!
Осталась очень довольна этим салоном! Там такая домашняя атмосфера, я там наверное часа 2 провела! Перемеряла все, что хотела и не хотела! Аж голова кругом шла! Хорошо со мной мама и сестра были - помогли остановить свой выбор)) И цены там очень даже ничего!
Кстати, сестре настолько там понравилось, что на следующий год, когда она выходила замуж - то тоже в итоге туда пришла (но перед этим конечно объездила, как положено, и Дарынок, и др. салоны)
Я вот тоже уже адрес не помню, но помню, что за Пирамидой, в жилом доме.
Ответ дляYula
И я здесь когда-то брала свое платье!
))))а я их искала-искала, и даже подъезд смогла найти, и этаж, а дальше поблукала и ушла домой))))
Аноним_574• 02 февраля 2014
В Киеве оч. дорого, Посмотрите ’СВАДЕБНЫЙ САЛОН ’ЭДЕМ’ г. Васильков , от метро ВДНХ 25 мин на маршрутке.
Аноним_636• 02 февраля 2014
Я в 2009 поехала в Хмельницкий, меня мама потащила... там цены, бла-бла.... в итоге еле выбрала платье, реально взяла шо пришлось, как на мой вкус там выбор - без слез не глянешь... При этом с мужем нашли в Киеве очень красивое платье и дешевле, чем я взяла... до сих пор жалею, что маму послушала((
Кума год назад брала платье в торговом центре Олимпийский на Республиканском, там и подгоняют платье по фигуре, ей совсем не дорого обошлось.
Я супер-пупер• 02 февраля 2014
я свое покупала в салоне в Киеве за 13000 грн. Влюбилась с первого взгляда. Теперь думаю, может продать...
Глаголица• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_636
Я в 2009 году летом покупала платье в Хмельницком на рынке за 1500 грн (это было одно из самых дорогих на тот момент), в Киеве такое же на Троещине стоило 3500.
Залетная Я тут• 02 февраля 2014
Тумба-юмба
• 03 февраля 2014
Ответ дляylyudmila
Ну тогда и свое не венчанное предложу, оно у меня в объявлениях есть
читаем выше !! бу не рассматриваю !!! девочки - всем спасибо, но прошу - читайте !!!!! а не тупо бросайте свой товар
спасибо
niko--leta• 03 февраля 2014
Моя сестра нашла в Черновицкой области село, где шьют эти все платья. Купила за 1500. Похожее в Хмельницке,но хуже - 3500. Там всё село шьёт. Мы обошли все дома ,всё перемеряли, хозяева очень обходительные. Работают на опт, но с нами каждый возился. Может вы сможете найти кого то из них в сетях, как - не знаю.
niko--leta• 03 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
в Черновцах на Калиновском рынке есть отличные платья, в черновицком селе Волока шьют платья на реализацию в Москве (их же реализуют и на Калиновском рынке), и все равно цены значительно отличаются от киевских в меньшую сторону. цена билета в Черновцы не так уж дорога, сэкономите гораздо больше.
сама я шила платье у черновицкой портнихи, на то время (9 лет назад) оно обошлось мне в 200 долларов, это работа+ткань+стразы, кружево ручной работы.
А вот и это село - я вас не заметила. Всё действительно так. Я была в восторге и от платья и от цен - сестра была самая красивая! Удачи!!!
Аноним_623• 03 февраля 2014
Посмотрите в салоне Гранд Ажур на углу Паньковской и Саксаганского. Мерила там много платьев, есть хорошие варианты за адекватные деньги. Те, что я мерила были около 4-6 тыс, активно торгуются.