Оля_с_киркою• 13 января 2023
Ответ дляАгатаХристя
Давайте продуктами и детскими вещами
Правильно, у меня друг платит алименты и регулярно ведёт ребенка по магазинам одевает и обувает, вот это я понимаю
VivaForever• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
Она на себя деньги тратит, ребенку хватило бы с головой, ему 4 года.
Ваших две тысячи хватает на ребенка? Серьезно?
Гуру троллинга• 13 января 2023
Вы случайно не мой бывший?)))))
Но я не клянчу, я требую!
Если я сейчас Вам начну демагогию разлаживать по полочкам, то Вы захотите покончить жизнь самоубийством.
Мне легче дать, чем не дать)))
Всё правильно Ваша бывшая делает.
От плохих не уходят.
Но я не клянчу, я требую!
Мне легче дать, чем не дать)))
Всё правильно Ваша бывшая делает.
От плохих не уходят.
Оля_с_киркою• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
Зачем тогда разводилась?
Ну значит такой Вы классный муж и вопрос этот к Вам 😏
Вишневий цвіт• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
Какую сумму алиментов платите?
Ответ дляАгатаХристя
Отцы очень редко хотят жить с ребенком..и суд всегда учитывает пожелания нормального родителя и не важна отец он или мать
Я вам больше скажу суд мне присудил видеть ребенка два раза в неделю. Она его не даёт. Суд ничего сделать не может. Приставы бессильны.
VivaForever• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
Суд всегда на стороне женщины. Отцу очень редко отдают детей.
А вы опробуйте,докажите что вы отец а не перечислятор двух тысяч
Из Хацапетовки• 13 января 2023
Ответ длялюбименькая
Вы мужчина или женщина?
..Какая разница?..
«Собачье сердце»
Ответ дляАгатаХристя
Давайте продуктами и детскими вещами
Правильно. Часть деньгами и часть тем, что нужно ребенку по списку. А то и да, есть такие мамки, что все алименты спускают на себе и просят, нет, требуют все больше и больше, а ребенок неухоженый и в тряпье драном ходит.
Уточка• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
Так сколько алименты, Автор)?
Голубая фишка• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
А яка сума? В мене дитина того ж віку, садок 11тис, харчування лише в садку 4. Логопед 2 тис міс, плавання 7 тис рік абонемент.. + Одяг, іграшки. Лікарі окрема тема, сьогодні чистка у стоматолога 800 грн.
Спробуйте просто оплачувати дитині все
АгатаХристя• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
И учитывая эти обстоятельства,суд наверняка будет к вам благосклонен и определит место проживания ребенка с вами уж на половину времени -точно
Из Хацапетовки• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
Ну тогда свидания с сыном в обмен на деньги. Она у вас плотно на голове сидит
Оля_с_киркою• 13 января 2023
Ответ дляГолубая фишка
Спробуйте просто оплачувати дитині все
Та они и офигеют, сколько идёт денег на детей, они д думают, что ребенок в 4 года ест одну кашку и носит одни штанишки зимой и летом и не растёт совсем, это я не говорю о кружках, врачах и развлечениях
Спасу мир• 13 января 2023
Так вы сами предложите, чтобы она не клянчила! По вашему сколько денег надо для ребенка?
Оля_с_киркою• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
Я его не вижу два года, она не даёт мне с ним видеться, манипулирует им.
Ну вот здесь конечно она не права, тут я прийму скорее Вашу сторону, ребенок не должен быть яблоком раздора, это не допустимо
Гуру троллинга• 13 января 2023
Тьфу, ты черт))) имела ввиду - на плохих не женятся, от хороших не уходят.
В чём Ваш косяк??
VivaForever• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
Ну так манипулируйте деньгами,дадите больше взамен на то что она разрешит нормально видеться с ребенком.если ей нужны деньги- придется уступить своей гордости.или жалко доп деньги тратить?
Из Хацапетовки• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
Деньги с меня автоматом высчитывают на предприятии.
Те, которые она просит помимо алиментов.
Начните ставить условия ВЫ.
VivaForever• 13 января 2023
Ответ дляАгатаХристя
Суд то присудит,но всеравно родителям надо учиться общаться как взрослые люди
Оля_с_киркою• 13 января 2023
Автор, Вашу историю надо было расписывать во всех подробностях сразу - почему ушла? И то что ребенка не даёт видеть 2 года, а так Вы написали общую фразу и ничего не понятно, в каждой ситуации надо разбираться отдельно
Вишневий цвіт• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
С меня высчитывают 6 тысяч
Сходите в магазин и посмотрите, много ли можно купить на эти 6000....
Оля_с_киркою• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
Мне неинтересно, она меня бросила, сказала что я ненастоящий мужчина.
А почему так сказала? Чем это обьяснила?
Вишневий цвіт• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
С меня высчитывают 6 тысяч
Автор, а какую женщину вы собрались еще брать в семью? Сколько у вас семей и детей?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3265092