Вишневий цвіт• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
Мне сорок лет, у меня было много женщин, я знаю о чем говорю.
Много- это сколько?)
Україна понад усе!• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
Кривой Рог
А приехать просто в гости не пробовали?
Вишневий цвіт• 13 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
А приехать просто в гости не пробовали?
И привезти подарки ребенку
Вишневий цвіт• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
Она не даёт, читайте выше.
Вы ее за время брака, значит, так достали своей грубостью и постоянным лежанием на диване
Ответ дляВсем_Рада
А зачем вы с ней общаетесь? В блок ее давно пора. Кроме алиментов вы ничего не должны бывшей. Ну разве что, если бы вместе с ребенком куда-то ходили, то купить, что попросит. Но это не ваш вариант. А то эта цаца круто устроилась.
Я не общаюсь с ней. Когда я звоню ей что хочу приехать к сыну согласно решению суда, она с меня начинает вымогать деньги.
Ответ дляFelix777
Даже не знаю, что вам посоветовать... Впервые вижу, чтобы ребенку не давали видеться с отцом. Но никаких денег - это однозначно.
Мечты сбываются• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
Количество не равно качество. Вы сами будем откровенны, если не троль, а я думаю таки троль, то с доходом весьма посредственным, вот может у вас и были посредственный дамы с таким же доходом. Вам банально негде пересекаться с женщинами которые зарабатывают, а даже если пересечетесь - то взять такую можно только на еще больший кошелек либо... невероятную харизму вкупе с искусным талантом в интиме.
Ответ дляДевальвация
Так це мало.
Ви як мій татко. Переказував на місяць 1-3 рублі (це у 80-ті роки, тоді ще були рублі).
І жалівся, що мама на себе їх тратить.
А, і що не розповідає мені про те, як сильно мене він любить.
І жалівся, що мама на себе їх тратить.
Да, на три рубля можно было целый проездной купить на автобус )
Ответ дляМечты сбываются
Откуда вы знаете мои доходы? Я директор фирмы и сделал себе справку о доходах, вернее мне бухгалтер сделала.
Ромашка_Бегемотовна• 13 января 2023
Ответ дляВсем_Рада
Что-то мне подсказывает, что автор нам недоговаривает.
Явно там что-то было еще. И у меня ощущение что автор так хочет видеть сына, что аж два года его не видел…
А если так, то никаких дополнительных денег, пока бывшая не разрешит встречаться с ребенком.
Мечты сбываются• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
Ну потому, что у меня есть опыт с состоятельными мужчинами, я за таким замужем и я знают как они говорят о деньгах. А еще знаю, что они всегда получают желаемое, а раз вы так жаждете забрать ребенка себе, но ничего для этого не предприняли - то вы просто балабол, либо по части денег, либо по части что ребенок вам нужен, либо что наиболее вероятно балабол по жизни.
Ответ дляМечты сбываются
Я два года судился по встречам с ребенком. Сделал много, ещё и как. Но только решение суда выполнить невозможно.
Девальвация• 13 января 2023
Ответ дляЛизочек
Або 15 хлібин ’цеглинок’.
Щедрий у мене тато, факт.
120-120-120 (не худею)• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
Мелочное чмо, а не директор.
Оля_с_киркою• 13 января 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Автор, а какую женщину вы собрались еще брать в семью? Сколько у вас семей и детей?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3265092
Понятно, это троль, я так и подозревала с самого начала
Звезда в шоке• 13 января 2023
Никак.
Надо было раньше думать, до женитьбы. Теперь только расхлебывать.
В этой ситуации жаль только ребенка.
120-120-120 (не худею)• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
Сильную и независимую женщину, не собираюсь содержать после развода.
Ребенка содержи, 100 лет ты ей нужен, видно настолько хорош, что жить с таким невозможно.
Фантазерша• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
Ну так алименты и всё, достаточно. Что она вымогает?
Оля_с_киркою• 13 января 2023
Ответ дляГуру троллинга
Мивину с яйцами без хлеба?
С яйцами 😆, та яйца сейчас дороже икры красной, так что мивина без яиц наверное