Felix777• 13 января 2023

Бывшая помимо алиментов клянчит постоянно деньги, как её сбрить?

автор Felix777 • 13 января 2023
Ответ дляОля_с_киркою
А почему так сказала? Чем это обьяснила?
Внимания не уделяю, грубый, на диване постоянно лежу.

Птица Говоруша• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
Она на себя деньги тратит, ребенку хватило бы с головой, ему 4 года.
в магазині давно були? Бачили ціни на дитячі речі? В курсі, що в такому віці кожен сезон потрібне нове взуття та й одяг, бо діти постійно ростуть?
Давайте підрахуємо витрати на вашу дитину. В садок ходить? Як часто хворіє? Є алергія на якісь продукти? Лікується в приватного лікаря чи в державного? Проблем із розвитком немає? До логопеда ходить?
Птица Говоруша• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
Зачем тогда разводилась?
Від гарних чоловіків жінки не уходять.
автор Felix777 • 13 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Неинтересно это всё. Меня бросили, я ненастоящий мужчина.
Tammy21• 13 января 2023
Просто зашла пожалеть мужчину, отца (с большой буквы), которому бывшая-мегера не даёт видиться с найлюбимейшим ребенком и с которого же тянет последние кровно-заработанные. Очень вас жаль. Очень. Ушла плакать.
Вишневий цвіт• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
Мне неинтересно, она меня бросила, сказала что я ненастоящий мужчина.
А ребенок почему должен страдать? Вы на себя в месяц скоько денег тратите? Не 6000, наверное? Покушать, одеться, спортом позаниматься, к доктору сходить?
автор Felix777 • 13 января 2023
Ответ дляВишневий цвіт
На 200 гривен в день живу.

АгатаХристя• 13 января 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Сходите в магазин и посмотрите, много ли можно купить на эти 6000....
Папа 6 и мама6, ребенка 4лет и накормить и одеть на эти деньги можно и без проблем.и даже сад оплатить.
Лапка• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
с ней трудно не согласиться.
Птица Говоруша• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
Теж схиляюсь до такої думки. Нормальний чоловік не нитиме на жіночому форумі на колишню дружину.
автор Felix777 • 13 января 2023
Ответ дляАгатаХристя
Я тоже так считаю. Худо бедно ребенку хватит.
Вишневий цвіт• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
На 200 гривен в день живу.
Да, ладно...
КрестьянинДиор• 13 января 2023
Ответ дляАгатаХристя
Подавайте иск в суд, будете 50% времени жить с ребенком,а может и больше
А за 50% совместного проживания с ребенком с бывшей жены еще и деньги потребует. Как мой бывший - берет детей на день, я должна положить еду. Спрашиваю ты что не можешь детей покормить, говорит не могу, я алименты на детей плачу тебе, ты и корми. ( алименты 3600 на двоих детей). Считает, что я его деньги на себя трачу
Вишневий цвіт• 13 января 2023
Ответ дляАгатаХристя
И к доктору сводить и спортом заняться (футбол, бассейн, теннис)
автор Felix777 • 13 января 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Ребенку 4 года, дома сидит
Птица Говоруша• 13 января 2023
Ответ дляАгатаХристя
Десь загубили витрати на няню. Якщо все порівну, то хто дитину доглядає, коли ті мама і тато працюють, а дитина вдома хворіє чи просто не ходить до садочку?
Вишневий цвіт• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
При живом отце ребенку можно и не ’’худо бедно’’ жить🥴
Марічка• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
А дитина до чого? Ви на дитину сплачуете а не на колишню.
Ох уж ці чоловіки які вважають що на їх аліменти колишня шикарно живе.
автор Felix777 • 13 января 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Да, если ребенок видит отца. Но это не в моем случае.

Вишневий цвіт• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
На 200 гривен в день живу.
Пачка сигарет стоит 80грн....
автор Felix777 • 13 января 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Пачка сигарет стоит 80грн....
Я не курю и не пью
Лапка• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
На 200 гривен в день живу.
а остальные куда деваете? 6000 -это 25%.
автор Felix777 • 13 января 2023
Ответ дляЛапка
В доллары перевожу.
Марічка• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
На 200 гривен в день живу.
А де діааете ті що лишаються? 12000?
КрестьянинДиор• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
Суд всегда на стороне женщины. Отцу очень редко отдают детей.
У нас европейское законодательство, у вас есть очень хорошие шансы.
Вишневий цвіт• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
Ребенку 4 года, дома сидит
А мог бы спортом заниматься....
автор Felix777 • 13 января 2023
Ответ дляВишневий цвіт
А мог бы спортом заниматься....
Война, ничего не работает, света нету
Вишневий цвіт• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
Берите на выходные ребенка
АгатаХристя• 13 января 2023
Ответ дляВишневий цвіт
И? Пусть даст ребенка папе, и он , вполне возможно все оплатит
автор Felix777 • 13 января 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Я судился, знаю наши суды. Там сидят такие же бабы которые на стороне женщины всегда.